Психология

Как бы Вы поступили если бы случайно узнали, что Вас приворожили?

Как бы Вы поступили если бы случайно узнали, что Ваш любимый человек с которым у вас серьезные отношения (возможно даже семья) в свое время воспользовался приворотом или еще какими-то магическими средствами чтобы вызвать у Вас чувства к себе? Стали бы говорить, что узнали о его действиях? Ваше отношение к нему изменилось бы?
Ушла бы от него...
**
*honey *
Лучший ответ
Да.. и хрен с ней пускай приворожила.
Главное чтоб голова унее "поменьше болела"
Meerim Syidalieva
Не верю я в то, что приворожить можно кого угодно к кому. Есть моменты, которые могут нравиться. Есть моменты, которые могут нравиться многим. Есть люди, которые стараются понравиться. Очень сложно превратить всё это в стройную систему. Есть конечно практики НЛП. Но порой чуткое ухо или глаз замечает искусственность. Когда люди нравятся друг другу такие, какие они есть - это тоже в какой то степени "приворот" - ведь их тянет друг к другу. Лично я согласна на последний вариант.
Анна Веске
Если все сложилось хорошо, ( а это в принципе не возможно, если магия действенна) , то лучше не ломать копья, а вместе посмеяться над страхами и неуверенностью вашего родного человека, заставивших его поступать не совсем умно. Если приворот действительно сработал бы, то иные факторы, вступающие в действие при развороте программы воздействия, давно бы разрушили одного из вас, и семья бы долго не сохранилась.
Мар'яна Ящишин Да и то правда....
У меня это было! Я ПРОСТИЛ! Но жизнь всё равно сложилась так, что мы расстались!
Вы убеждены в факте приворота? Я не верю, что можно приворожить человека равнодушного к приворотчику. Видела в жизни и такое. Считаю себя сильнее. Может Вы сами "подсобили" ответными чувствами? Может это и к лучшему? Ошибаюсь?
Гульдана Нурбек Кызы В факте приворота...наверное уверенна, хотя мне уже наверное все равно. Вообще не верю во все это...или не верила.
Этот человек долгое время был моим хорошим другом, дарил цветы, подарки, помогал, поддерживал. Вообще этот человек имел право приходить когда угодно. Я конечно понимала, что все это не просто так, но когда почувствовала, что он на что-то надеется сразу сказала, что ничего нет, не будет и не может быть в принципе (тогда я так и думала). Он сказал, что все понял и больше к этой теме не возвращались. Где-то через месяца два после этого разговора он попросил у меня в долг 5 тысяч $, когда спросила зачем сказал, что хочет круто поменять свою жизни, а после паузы добавил. что и мою тоже, я тогда просто отшутилась и не предав этому значения дала деньги...примерно в это же время у меня пропало золотое кольцо, а еще через неделю когда я разговаривала с подругой, она спросила у меня почему Дима (так его зовут) спрашивал у нее верю ли я в гадалок и привороты, потом мы как-то с ней р
Гульдана Нурбек Кызы резко сменили тему и я об этом вопросе забыла...Где-то через месяц я нашла кольцо...в это время у нас с Димой уже начались отношения о которых я и подумать раньше не могла...с моей стороны любви не появилось, но какая-то жуткая привязанность ощущение того что этот человек мне нужен, но при этом я его не люблю. Со временем я к этому чувству привыкла. вынесла себе приговор, что любить я не умею в принципе и решила что буду наслаждаться тем, что есть. Но все это я решилось как-то само собой то есть я не сидела и не рассчитывала все это планомерно....Спустя какое-то время подруга напомнила мне разговор о гадалке и меня как током шарахнуло....в одну цепочку сложилось кольцо, его вопрос и то что из этого вышло...я задала ему прямой вопрос, а он психонул и хлопнул дверью. через час пришел начал умолять простить. а я сказала чтобы собирал вещи....Получается человек которому я доверяла взял без спросу мои вещи, пошел к какой-то бабке гадалке, что-то там меня с ней обсуждал, что-то делал и все
Гульдана Нурбек Кызы и все это за моей спиной. Вот такая вот дешевая Сантабарбара получается...как не со мной все.
конечно меня бы это немного разочаровала. .
но если у нас всё в порядке просто продолжала бы Любить...