Психология
Стоит ли продолжать общаться с девушкой с которой познакомился в интернете, если ни разу ее не видел в жизни ее
а почему же не стоит? Если хочется общаться - интернет - самое то! А вот, если хочется продолжения отношений, а не виртуального общения, то надо действовать, а не попу тсиживать у компа.
все зависит от Вашего желания!
Вот-вот! Именно интернетом и стоит ограничиться.
Ну так давно уже пора в реале всё посмотреть, а уж потом решать.
Подойдем с другой стороны, а что тебе мешает продолжать с ней общаться? ))
- ровным счетом ничего, так-что стоит, если хочется.
Весь вопрос в желании. )
а то будет как в мультфильме 38 обезьян
Для общения внешность не важна.
Если у тебя какие-то планы на неё, то сам смотри.
Буду исходить из того, что, если человек общаясь не "видит" человека которого касается, он не видел Жизни! Павел, скажите, что есть такое Жизнь с точки зрения Вашей ?
Разное конечно бывает, ну смс-ная любовь это тоже не дело. Или ты собрался жениться на ее фотографии? И если ты ее ни разу не видел в реальности, ты уверен, что это вообще девушка? ахаха, предложи ей общение в скайпе, приезжай ты к ней (но это ещё зависит от того насколько она далеко живёт) . Выход всегда есть.
А почему нет, если общение тебе приятно, и какая разница в каком формате это происходит
Страсти через интернет? Сэкс по телефону? ))