Психология

Не знаю что писать и на какую тему общаться с девушкой, у которой есть парень?

В чем прикол собс - нно говоря . Познакомился с девушкой, но как оказалось в последствии у нее есть молод. человек. Я как бы уже заднюю дать собрался, как она такая, ну ты пиши если хочешь . А что писать то? Если как сами понимаете гулять не позовешь её, флиртовать тоже как то неуместно. Просто тупо тряпаться ни о чем? Вот такой вопросик вам, молодые люди..
Если с полной объективностью, не проявляя солидарность ни с женщинами ни с мужчинами), то скажу так. Приглашая мужчину к общению (а она именно это сделала), женщина тем самым даёт ему полное основание лететь к ней без тормозов и оглядок. Он просто "берёт" то, что ему "протягивает" сама женщина. Конечно, упрекать его после ,-"Почему взял то, что я тебе протянула?",-глуплсть глупая со стороны женщины. Редкая женщина не почувствует, что она нравится мужчине. И поверьте, многие из нас уже на первых минутах, интуитивно понимают с кем не будет ничего, а с кем будет особенное. Вы уже для нее Особеный, если захотела продолжения. Я не думаю, что вы должны упускать шанс, если девушка сама к вам потянулась. Общайтесь на обычные темы, не спешите со флиртом. Постепенно насыщайте свою речь об/единительными частицами по типу -"Мы/Нас/Я и Ты" .По реакции поймёте желает ли она бОльшего. От того и скачите дальше. Или не скачите (если куча возражений и упоминаний о МЧ будет (только нервы потрепете). Если согласится на прогулку - считай она твоя.
Анеля Туктурбаева
Лучший ответ
Алима Мархабаева ...еще один (((((

Если девушка не послала сразу куда подальше, это не значит, что она что-то пообещала!!!
Алима Мархабаева ...блин, еще один (((

Если девушка не "послала" сразу - это не значит, что она что-то пообещала!!!

...ну вот, теперь уже и на прогулку соглашаться нельзя, сразу приставать начнут (((
Не нужно ей писать, её парень будет вас к ней ревновать!
О чем хотите)) Они же не женаты, вы можете стать ее парнем)
Что вы писали бы свободной? То и пишите) Комплименты
Ольга Пронина ...и что с того, что не женаты?... штампик в паспорте что-то кардинально меняет?... девушка или "свободна", или нет, если есть парень - значит второй вариант.

...просто БЕСЯТ, такие парни/мужчины, которым пофигу что "сердце несвободно"... а врать (что замужем) просто не умею...
Дорогая, дорогая, потеряли мы покой,
Ты какая-то не такая, я какой-то не такой.
Подарил тебе я ленту и заколку для волос,
После этого моменту, вроде ...
Bakytgul Zhakasova Сам сочинил?
Никогда не влезал в отношения между девушкой и парнем.... однажды правда не удержался но девушка ух сказочная.... эх с этой сказочной я потом так намаялся....))))
Реа ****
Раз дала добро - ждет действий)
Пиши стихи, а на какую тему
Реши уж сам! Направо иль налево
Ты повернёшь в своей дороге, знай,
Что это выбор твой. Чудесный месяц май!)

Сравни с собой или примерь на глаз
любовь и страсть и - через боль - истому.
Так астронавт, пока летит на Марс,
захочет ближе оказаться к дому.
Но ласка та, что далека от рук,
стреляет в мозг, когда от верст опешишь,
проворней уст: ведь небосвод разлук
несокрушимей потолков убежищ.
Если меж вами дремлющая сила, т. е душа душе дала кольцо !!!то никуда не денетесь! Либо разочарование НЕСОСТОЯТЕЛНОСТИ !!!
напиши есть ли у тебя шанс стать ее парнем?
боишься - не общайся
Ирина Морозова
Можно пообщаться, а потом предложить пойти гулять
В таких случаях, радиолюбители, говорят о погоде...
- правда давно это было... однако....
Надежда Орлова
Забудь.
Я тоже не знаю.
Анастасия Бин
Как раз на тему её парня. И не заметишь, как этот парень либо ты растворитесь в облацех.
Общайтесь на тему заготовок на зиму или об общих знакомых... если оба планируете переезжать куда-то или купить что-то специфическое, можно обсуждать это.
Да много тем. За одно узнаете ее видение мира
Аиши Биби
напиши что встретил свою любовь
третий лишний-ты правильно все понял. Особо на удачу расчитывать не стоит. удачи.
Если у нее есть парень, значит с тобой она хочет общаться только как с другом.

Если тебя это устраивает - темы для общения как-нибудь сами найдутся. Если не устраивает - общаться незачем.
Пиши как своей хорошей знакомой, а там видно будет. Главное не подавай виду за парня ее, за пру дней разнюхаешь что и как.
у тебя всего три варианта.

1. Попасть в фриендзону - продолжать общаться с ней как "просто друг", и никогда не стать её парнем.
2. Стать её парнем - прямо ей сказать, что она тебе нравится и вы не можете быть "просто друзьями". Она согласиться на отношения с тобой, или же 3. НЕ согласиться и ты не будешь ей не другом и не парнем, вы расстанетесь.

Как по мне первый вариант самый ху*вый, поверь, тебе в фриендзоне не понравиться, так что рискуй и прямо скажи ей - "либо у нас будут отношения посерьёзнее, либо мы вообще не будем общаться".
А)
Алина )
) сделай вывод парень есть, но ищет другого, именно ищет. Либо сука либо не устраивает тот. Оба варианта для тебя +!
Алима Мархабаева А еще есть вариант, что девушка может общаться с противоположным полом, просто ради общения. Другой парень не нужен, но и паранджу надевать не собирается.
Ленора Аединова Сука это +? мдее
Друзья - тоже выход. И почему бы и не погулять. Вы ж не на свидание её завёте, а просто погулять. Если умеете хорошо шутить, то это будет вам в плюс. Флиртовать и заигрывать не обязательно. Друзья-парни, у девушек тоже бывают.
она занята! ищи другую. зачем тебе геморрой?
Напиши, что у тебя тоже девушка есть ...
**< Юленька >**
А о чем с людьми говорят обычно? Не только же флиртуют.
Начните общаться, если хочется, если общение не складывается и разговаривать не о чем, то зачем тогда это вам?
Елена Урбан
Слушай своё сердце
Смысл с ней общаться? Свободных девушек полно, ищи и общайся в реале. Или тебе нравится быть запасным аэродромом?
Аня Греф
Не вижу никаких помех.
Она добровольно сняла ограничения, когда позволила писать.
Marta Lasareva
Ульяна Лахмицкая Мне тоже так кажется)
Алима Мархабаева ...некоторые девушки, могут общаться с противоположным полом, просто ради общения, и это не значит что она "сняла ограничения"...
В чём смысл? Для отношений полно свободных девушек) а если она "перепрыгнет" на вас, при наличии парня, то грош цена таким подругам)
***brunetka*** ***
Поговорите с ней о русских частушках
Забудь её
Странный вопрос,,,,