Психология
Я познакомился в интернете с девушкой, она говорила, что влюбилась в меня. Сначала я конечно обрадовался такому вниманию
к себе, но потом я понял, что могу потерять другую девушку с которой хотел до этого начать отношения(но пока ничего не получалось), понял насколько она мне дорога. Я хотел сказать об этом девушке из интернета, но как то все не решался и продолжал с ней общаться. Понятно что если нет взаимного чувства, то общение будет натянутым, видимо она почувствовала мою неуверенность и перестала со мной общаться и хотя я в нее так и не влюбился, ее уход очень сильно меня расстроил и я не понимаю почему. То ли из-за того, что кинули меня, то ли я не могу себе простить свою нерешительность, потому что надо было сразу прекратить с ней отношения,а может быть я к ней привязался. Мне сейчас очень плохо и я не знаю как выйти из этого состояния, я совсем запутался.
ЕМАНА, у меня похожая ситуация в данный момент) ) С парнем по инету познакомилась. Увидились мы пару раз. Ну в общем рассказывать подробно не буду, кончилось тем, что вчера он удалил меня. Мы впринципе по-хорошему "разошлись". Но в данный момент в душе пусто, обидно, что так легко человек зашел в твою жизнь, а ща из нее вышел :( Думаю у тебя так же.. . Пройдет! Это всего лишь второстепенный персонаж в твоей жизни! Считай небольшим романом произошедшее)
Р. S. Думать о ней вошло в привычку? ? У меня да :(
ой, да хорош тешить свое самолюбие, никто тебя не кидал, она просто ушла с твоей дороги, или ты че хотел то? чтобы она убивалась по тебе что ли?
не дождешься.
У вас нет линии поведения с девушками, потому так и будет раздирать на части при встрече с каждой.
Не будь подкаблучником. Сам должен знать что тебе надо. А то привык что бабы за тебя все решать должны.
а может с вами мужик общался, не думали. успокойтесь. тут много обмана.
Девушка может любить с начала себя, потом своего ребёнка, родителей, родню. На тебя места нет, разве что возле её собаки или кошки. Некоторые хомячка держат.
вам жалко тут девушку так как любовь это огогого что! на какие страдания вы обрекли ту девушку.... она еще жива?
разберись в себе, ты просто растерялся от внимания к себе другой девушки. не все так просто бывает в этой жизни. я так понял у тебя и с другой ничего не получилось?