Психология
Женщина познакомилась по интернету, он звал замуж, потом.. . запер на неделю и насиловал. Ей надо было не сопротивлятся?
Это тяжкое преступление. Нельзя замалчивать, она должна обратиться в правоохранительные органы. И, конечно, надо учиться разбираться в людях. Я мужчина, но таких тварей, насилующих женщин не перевариваю. Таких надо жестко наказывать.
ей надо было мозгов!
...нет.
в её случае нужно было расслабиться, чтобы остаться живой и не рваной в причинных местах.
вот наука, так наука.. жесть....
А женщина что, думала, что замужем ЭТОГО не будет? Нужно было расслабиться и получать удовольствие:))
Она просто дура.
Захотела приключений и получила их.
"За что боролась, на то и напоролась".
Захотела приключений и получила их.
"За что боролась, на то и напоролась".
Но, ведь знала на что.. . шла ((
В мире и без инета хватает насилия. Точно так же женщина могла встретить и в реале сразу насильника и поехать с ним на хату.
НО раз выжила, то пусть отрежет ему яйца))
Один тип по интернету с другим по дружился пришёл к нему в гости, а тот его съел (в прямом смысле) Два реальных случая за год о которых по телеку показывали.
неделю насиловал? Это сказки, а потом зачем ей сопротивляться если удовольствие получала
А она сопротивлялась?
Светлана Гребенникова
в вопросе стоит: насиловал
Поменьше всякой шушерой знакомиться надо, теперь заявление в полицию.
я бы на ее месте сопротивлялась
Ей надо было думать не тем местом, каким думала...
ей надо было думать головой, а не тем, чем попало....
Светлана Гребенникова
она хотела замуж.