Психология

Русская познакомилась в интернете с немцем, поехала к нему на неделю, причём дорога за её счёт, но он устроит её...

на несколько дней на стройку и она отработает свои затраты на дорогу. Она мечтает переехать в Германию и согласилась оплатить дорогу. Что с ней?
Ainar Mukasheva
Устроит он её... в Гамбург... на "die sündige Meile"...
Валентина Пантелейчук
Лучший ответ
любительница трудностей)
Елена Крохина
последний шанс
незнание немецких странностей и огромное желание вырваться с россии.
немчик однозначно её наколет.
ни на какую работу её никто не возьмет. и всем известная цена дороги в россию равная стоимости дороги в дубаи за неделю не зарабатывается честно.
лучшеб она искала честные способы найти работу в германии и шансы остаться. чем связываться с аферистом.
называется моск свело, информация в него не лезет
ну кто ж делает такие поступки не узнав все досконально и не проконсультировавшись.
Табакова Елена
Ни один нормальный немец не возьмет на работу без рабочей визы и прочего. Неприятности гарантированы.
Ольга Донец
Ну хочет человек любой ценой уехать, пусть едет
Никто не берет. Даже немец.
Обычная дура
Человек любыми средствами хочет оказаться в Германии. Немец, как представляю я, работодатель...
Филиал Аdа
И что такого? Если она хочет туда переехать, то чем плох этот способ?
Разве это надо делать обязательно за чужой счет?
За неделю в Германии она и дорогу -то не окупит, не то, что прописку здесь получить! Если уж так невтерпеж в Германию уехать, пусть сначала замуж выйдет за местного, только тогда получит право на жительство, и то сначала ограниченное, визу и право на работу надо будет все время продлевать .
И что за работу она делала на стройке? На такую "черную" работу у нас и мужики -то редко идут...
Sara Kuzmina
Ничего сверхъестественного здесь не вижу.
Gulbanu Manalova
Туповата слегонца, а так все в норме вроде.)
Лидия Полоник