Знакомлюсь легче я, друзья,
на улице, в инете,
по объявленьям на столбах,
панели иль в газете,
когда хожу я ...по делам,
в бутиках, на курорте.. .
Мадам, а с Вами незнако-
мы? - Так начнём, не спорьте!
Психология
Вам где легче познакомиться, в интернете, на улице, по делам когда, у друзей, в магазине, на курорте, еще где?)
на работе! сразу говорю, что хороших начальников не бывает (по определению) , но я.. . – приятное исключение! )))
Наташа Кутузова
Товарищ начальник, разрешите обратиться?))))
даже не имеет значения... как то всё так складывается, что если есть общая тема для разговора, то такое впечатление, что с этим человеком давно знакомы и без разницы женщина это или мужчина и можно так разговориться, что не замечаешь даже времени...)
С мужиками схожусь легко, с женщинами мне везде сложно :-)
Может по тому, что я все еще их идеализирую :-) хотя поводов для того чтоб быть ръяным женоненавистником предостаточно :-)
Через хороших друзей. Их друзья мои друзья и подобное притягивает подобное! :) В интернете достаточно легко, ибо собеседника вживую не вижу
Ой, не люблю я знакомиться)
Все зависит от того, какой человек встречается и намерена ли я сама идти в тот момент с кем- то на контакт или важно уединение. Везде легко установить как дружелюбные, так и враждебные отношения. Второй случай, если " возжа под хвост попадет"- т. е. врединка вылезет наружу и захочется поиграть не по правилам Человека, а по правилам эгоиста. В людях, лишенных мира в душе, порой к сожалению, тьма не управляема. Но с восстанвлением внутренней гармонии все легко и все -твои друзья.
Где-нибудь по делам, у друзей, в интернете легче всего мне знакомиться! Знакомиться на улице вообще не мое! Не могу я подойти и не с того ни с сего начать разговор
Было бы желание. Место не имеет значения
не вижу причины.
На улице, но обычно я не начинаю разговор первая.
если того требует ситуация... везде..
везде могу, только иногда не хочу).