Я так понимаю, Вас девушка бросила, и стала искать себе парня в интернете.
Ну я скажу: в интернете она нормального парня может не найти. А чтобы найти нормального парня, потребуется уйма времени. В интернете сидят всякие мужчины, как женатики, извращенцы, ищущие халявный секс, виртуальщики, аферисты и мошенники, уголовники, иногда ревнивцы и скрытные тираны. Сидят и неудачники, злые, готовы проклятия в адрес девушек слать. обозвать.
Там встречаются такие мужчины, что ставят не свое фото - это чужое, и скачанное с интернета. Чаще профили без фото и с пустой анкетой. Бывают, что сидят не под своим именем. Под фото мужчины может сидеть другой прыщавый подросток, девушка, дедулька. А единственный выход - это скайп.
Очень много сказочников. Поставят статус Свободен, и начинает искать себе глупеньких девушек, чтобы как-то затащить в постель. Пишут девушкам, что хочет себе жену, детей, и семью. Смешно прям. И ещё сказочники пишут, что имеют тачку крутую, шикарную квартиру, зарабатывают по 500 руб. в месяц. До слез смешно :)
Ну, если она найдет там себе парня, то флаг ей в руки. Ей может попасться ревнивец, или альфонс, или скрытный бабник, что готов переспать с девушкой. Нормальные бывают очень редко, а если ей повезет, то остается пожелать удачи.
Лучше по девушке не убиваться, ушла так ушла, значит, не Ваша.
Психология
можно ли девушке познакомиться в интернете с нормальным мужчиной? или там одни дол*ёбы и извращенцы?
Ребята, не верьте девчатам из чата.
У них уже дети, а то и внучата.
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр.
У них уже дети, а то и внучата.
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр.
дак девушки же любят плохих парней
А можно ли считать современное "человечество" НОРМАЛЬНЫМ?
... гомики, педики, социопаты, невежды, аморальность, безнравственность, отсутствие естественных внутричеловеческих связей...!
Попробуй, но про самооборону не забывай.
есть нормальные, процентов 10
Алексей... вы девушка? Какая девушка такой и парень... подобное к подобному.
Что ощущаешь тем и являешься.
потому что мы ничто и никто...
Что ощущаешь тем и являешься.
потому что мы ничто и никто...
может
Можно. Меня зовут Ким Константин, 20 лет, адекват, умен, логический склад ума, вежлив, не люблю большой размер груди, играю в компьютерные игры, верю в любовь до гроба, никогда не изменю, сниму квартиру в москве
А зачем Алексей Кусков хочет это знать?
Влада Изотова
И главное, почему ему отвечает (забыл имя)?