Психология

Зовут замуж. Надо ли ходить туда в четвертый раз?

Инна Янкина
И вы еще раздумываете! Только самых талантливых актрис вызывают на "бис",а не всех подряд.! Даже не раздумывайте)
Nazgul Akhmetova
Лучший ответ
да хоть в пятый ...зовут ведь
нет.... пятый жди
Katherina
Теперь уж точно--нечего терять! хоть повеселитесь--шампусика попьете
Привычка-вторая натура)
Олеся Олеся
Нет... лучше БЫТЬ с Мужчиной, чем за Мужем... )
Да?)
Привычка женится :)
Akbope Talipbaeva
Если Парфен Семеныч зовет, то иди. А если Мышкин, то лучше не надо, он идиот.
Любовь Анехова
Это уже зависимость) ) по любому пойдёшь))
Алина ***
обещанного три года ждут четвертый перевыборный
Везёт же некоторым!
Оля Мар
Это только Вам решать. Советы слушать не надо.
А смысл?
Если зовут, то не надо.
Идти нужно тогда, когда нашла свою половинку и схлопнулась со свои вторым "Я" в пресловутую матрёшку. Когда поняла, что это твоё новое подобие, то и живёшь долго и счастливо, когда оба умерли в один день. Вот это правильно, но при этом должна присутствовать собственная душа и звучать в унисон на долгие лета. Что бы обоим комфортно было, а не так, что жили долго и счастливо и развелись в один день!
Если три раза не получилось, то не надо.
Должна быть любовь и доверие, а так просто схождение в уме загаженным бытиём пресного и постылого времяпровождения смысла нет. Не будет удачного брака, мне так кажется.
зависит от того, хочешь ли
Если дети есть, то не обязательно, если нет детей, тогд иди!