Психология

На что нужно смотреть когда зовут замуж?

На папу жениха. Через 20 лет он будет таким же.
Татьяна Войнова
Лучший ответ
1. На его семью (недаром раньше купец женился на купчихе, дворянин на дворянке!)
2. На генетику - великая вещь!
3 На здоровье...
4. На отношение к женщинам
5.На характер ...ну и еще много пп.
а самый главный показатель - УМ, ибо секс начинается в Голове!)
Хороший совет психолога Ники, поддерживаю!
Лариса Князева
в ГЛАЗА)) и на ПРЕСС))
Асем Жумабекова На прес я бы посмотрела)))
Зачем обязательно смотреть? Чувствуйте.
Анна Сиркели
На его достаток.... Сможет ли этот самец обеспечить твоих детей
На глаза: там вся будущность брака.
Настя Сердцева Век живи --век учись --и все равно дураком в глазах утопнешь --
дьявол кроется в деталях...
Утра доброго...
Katherin Sazonova
Асем Жумабекова Доброе утро!!!
Не смотреть надо --а соглашаться пока не передумал --
ловить момент --подарочки судьбы не так часты -------------------------
Liza Dzemidovich
На себя в зеркало!
Поплевать через плечо - три разА!
Попрыгать на одной ножке в обуве на высоком каблуке!
Крутануться во круг себя 5 раз!
Громко крикнуть А, Аааа, АааааааааА!
Если не послышалось, значит правда,
что ваш главный "орган" принимается в эксплуатацию!!!
На писчку. Свою и жениха. Если растопырено всё, значит хорошо)))))))
На ширинку. Утра Доброго!
Будет ли он пить.
Будет ли он тебя бить.
Работает ли он
Уступает ли он тебе

Это важно.
Асем Жумабекова А если из этих пунктов только один отрицательный и то не могу сказать однозначно, он все время говорит что сожрёт меня, как это понимать не знаю.
на лапоть сколько тебе отвалится
Asem Sapargaliyewa
Просто иди замуж и все, только не меняй фамилию, чтобы после развода опять документы не переделывать...)
Aizada Bayimbetova
Спросить его: 1),что он думает о тебе?, 2)что думает о ваших отношениях?, 3) какие его планы на будущее? Если ваши планы совпадают (подходят тебе) -хорошо.
Ну свое будущее с этим человеком.
В "маске" (возможно даже длительной) цветочно-конфетного периода мало что узнаешь, ибо страстное чувство частенько затмевает разум.
Если хочешь узнать его истинное лицо? Есть один психологический безотказно работающий ход - задай ему всего один вопрос "Какие у меня могу быть с тобой проблемы?", человек расскажет все свои нелицеприятные стороны с приставкой "не" , приставку убираешь и дальше думаешь сама. Желаю удачи!!!)))