Психология
Очень нужен совет! Прошу!
Нахожусь в отношениях с мужчиной 6 лет . 5 из которых совместно проживаем . Мне 24, ему 26 . Живём у его родителей в коттедже . Он из очень состоятельной семьи . Они ему дали все необходимое. Я из обычной . Я искренне люблю его, но в отношениях давно уже что то пошло не так ...первые 2 года отношений были как в сказке . Мне кажется, я была самой счастливой на свете и благодарила Бога каждый день за него . Потом в какой то момент он сказал, что хочет попробовать другие отношения... я еле как сохранила эти отношения, старалась изо всех сил . В итоге вместе 6 лет, он меня очень сильно оскорбляет ...унижает, может поднять руку. Моя самооценка ниже плинтуса . Я очень эмоционально подавлена и в то же время не могу уйти . У меня ужасный страх одиночества . Я боюсь, что я сделаю очень серьёзную ошибку, уйдя от него . Ведь он хороший человек . Не понимаю почему так, что я делаю не так ...ведь раньше в отношениях все было хорошо . И уважение и взаимопонимание... куда все исчезло ?! Разговоры об этом не помогают, он почему то меня не слышит . Просто говорит, что я виновата, что я довела его до этого . Мне очень обидно, я в тупике ...помогите советом, очень прошу вас !!!
Разойдитесь на время, так часто происходит в ваши годы, он задыхается, ему нужна свобода, а вы давите, дальше будет еще хуже, вы справитесь одна, одиночество не страшно, вы всегда с кем-то и с собой, этот страх надо преодолеть
Так жить нельзя. У него нет чувств, он просто тебя искалечит или случайно убьет. Надо уходить. Никакой любви у него не осталось! Если тебе жизнь дорога, беги от него!
уходите..
нет никакого тупика.. он вас не любит просто
При чём здесь бог, каждый сам творец своего счастья...
Просто выйди за калитку и забудь.
Все просто - человек влюбился в образ, а не в вас, после прошедшего времени он разглядел что образ это не вы, что в итоге расстроило его и он сейчас делает все, что бы вы ушли...
Уходи и начни жить своей жизнью!
Либо ты в один "прекрасный" момент можешь оказаться в ситуации когда он наведет на тебя ствол пистолета (богатенький же)... и всё... и себе жизни не будет и его жизнь сломана будет (на него вообще-то пох, но...) и винить будут его родители тебя и твоих родителей.
Ты, видимо, даже не представляешь какой это кайф жить одному (одной) и иметь власть над своим временем и своими вещами, и людьми приходящими к тебе и уважительно к тебе относящимися по праву того, что ты хозяин (хозяйка) своей жизни...
Ты можешь в итоге просто сожительствовать с приятным тебе молодым человеком и он будет к тебе внимателен просто по праву того, что он находится на чужой территории с итогом в виде уважения к тебе ввиду того, что ты самодостаточная.
Уходи и начни жить своей жизнью!
Мужчины так устроены, не могут долго быть с одной. И хрен с ним, прям свет в окошке. Надо себя уважать.
Бьёт, оскорбляет, но хороший человек? Что мешает найти другова, пусть будет менее обеспечен, но деньги дело наживное, зато будет тебя любить и богатеть вместе
В любом случае одному можно справиться))
А если правда хороший человек, не знаю как там дошло до рукоприкладства... Нужно показать что Вы себя уважаете, и можете прожить без него, вот и он Вас зауважает...
А дальше уж посмотрите, может оно Вам и не надо больше, всё на поверхность выйдет...
Но просто Вам в этом деле никому не бывает, жизнь Вас убережет поверьте))
А вообще на будущее, есть психологи семейные, иногда человек не может открыть что у него на душе... тем более есть денюшки.)
Хороший человек женщин не бьет.
Остаётся последний вариант - становитесь стервой, думайте о себе и своём будущем, но без него. А его просто используйте. И возможно такой вы ему и понравитесь с новой стороны. Вы слишком к нему прилипли.