Психология

Очень нужен совет! Прошу!

Нахожусь в отношениях с мужчиной 6 лет . 5 из которых совместно проживаем . Мне 24, ему 26 . Живём у его родителей в коттедже . Он из очень состоятельной семьи . Они ему дали все необходимое. Я из обычной . Я искренне люблю его, но в отношениях давно уже что то пошло не так ...первые 2 года отношений были как в сказке . Мне кажется, я была самой счастливой на свете и благодарила Бога каждый день за него . Потом в какой то момент он сказал, что хочет попробовать другие отношения... я еле как сохранила эти отношения, старалась изо всех сил . В итоге вместе 6 лет, он меня очень сильно оскорбляет ...унижает, может поднять руку. Моя самооценка ниже плинтуса . Я очень эмоционально подавлена и в то же время не могу уйти . У меня ужасный страх одиночества . Я боюсь, что я сделаю очень серьёзную ошибку, уйдя от него . Ведь он хороший человек . Не понимаю почему так, что я делаю не так ...ведь раньше в отношениях все было хорошо . И уважение и взаимопонимание... куда все исчезло ?! Разговоры об этом не помогают, он почему то меня не слышит . Просто говорит, что я виновата, что я довела его до этого . Мне очень обидно, я в тупике ...помогите советом, очень прошу вас !!!
Разойдитесь на время, так часто происходит в ваши годы, он задыхается, ему нужна свобода, а вы давите, дальше будет еще хуже, вы справитесь одна, одиночество не страшно, вы всегда с кем-то и с собой, этот страх надо преодолеть
Татьяна Рудкина
Лучший ответ
Так жить нельзя. У него нет чувств, он просто тебя искалечит или случайно убьет. Надо уходить. Никакой любви у него не осталось! Если тебе жизнь дорога, беги от него!
З*
Зая ****
уходите..
нет никакого тупика.. он вас не любит просто
При чём здесь бог, каждый сам творец своего счастья...
Просто выйди за калитку и забудь.
Все просто - человек влюбился в образ, а не в вас, после прошедшего времени он разглядел что образ это не вы, что в итоге расстроило его и он сейчас делает все, что бы вы ушли...
Уходи и начни жить своей жизнью!
Либо ты в один "прекрасный" момент можешь оказаться в ситуации когда он наведет на тебя ствол пистолета (богатенький же)... и всё... и себе жизни не будет и его жизнь сломана будет (на него вообще-то пох, но...) и винить будут его родители тебя и твоих родителей.

Ты, видимо, даже не представляешь какой это кайф жить одному (одной) и иметь власть над своим временем и своими вещами, и людьми приходящими к тебе и уважительно к тебе относящимися по праву того, что ты хозяин (хозяйка) своей жизни...
Ты можешь в итоге просто сожительствовать с приятным тебе молодым человеком и он будет к тебе внимателен просто по праву того, что он находится на чужой территории с итогом в виде уважения к тебе ввиду того, что ты самодостаточная.
Мужчины так устроены, не могут долго быть с одной. И хрен с ним, прям свет в окошке. Надо себя уважать.
Бьёт, оскорбляет, но хороший человек? Что мешает найти другова, пусть будет менее обеспечен, но деньги дело наживное, зато будет тебя любить и богатеть вместе
Марина Томашко
В любом случае одному можно справиться))

А если правда хороший человек, не знаю как там дошло до рукоприкладства... Нужно показать что Вы себя уважаете, и можете прожить без него, вот и он Вас зауважает...
А дальше уж посмотрите, может оно Вам и не надо больше, всё на поверхность выйдет...
Но просто Вам в этом деле никому не бывает, жизнь Вас убережет поверьте))

А вообще на будущее, есть психологи семейные, иногда человек не может открыть что у него на душе... тем более есть денюшки.)
Хороший человек женщин не бьет.
Остаётся последний вариант - становитесь стервой, думайте о себе и своём будущем, но без него. А его просто используйте. И возможно такой вы ему и понравитесь с новой стороны. Вы слишком к нему прилипли.