Психология

Как долго смогли бы Вы слушать то, что Вам вообще не интересно?

Yulia Yakovleva
Пока собеседник не "сменит пластинку" (если мне неинтересно, я просто начинаю думать о своем, отключаюсь) - или пока я мягко и ненавязчиво не сменю тему ))
Соня Узакова
Лучший ответ
Yulia Yakovleva Доброго вечера,Ночная Птица!
Приятного общения Вам!
При умении абстрагироваться от говорящего - бесконечно долго:) ) Правда, потом могут возникнуть проблемы со слухом:))
Kumisay Serikkyzy
смотря от кого. от нужного человека могу часами и даже поддерживать интеллектуальную беседу.
если человек не важен, сразу обламываю...
Леля Лео
достаточно долго...
Очень долго )
Довольно долго, я просто отключаюсь)))
Наталия Лесняк
Сколько угодно. Только не громко. У меня сон чуткий..)
Maral Turdumatova
Yulia Yakovleva Все я смеюсь
Я терпеливый человек.. .
но сделаю проще.. .
распущу волосы втыкну наушники в уши и буду слушать любимую музыку.. .
периодически кивать буду конечно да поддержания разговора...)))
Erika Tarasova
делать вид что слушаю- долго. а слушать- минут 5 максимум.
если человек говорит хуйню, то слушать его незачем и интерес тут не причём
Fck Fck
Если не интересно и не вижу смысла слушать - не слушаю)
Ольга Жуйкова
Я смогу переключить разговор на другую тему, но, если человеку эту тему хочется обсудить, то выслушаю его до конца....
Как-то же мы все отучились 10 лет в школе.. . Значит все мы можем систематически и подолгу слушать-слушать-слушать.. . Закалились мы)) ) Так что нам теперь и блондинистое жужжание подруги, и монотонный бубнёж начальника, и назойливая пила супруга (супруги) , и ядовитое бульканье свекрови (тёщи) - фоновые помехи, не более того.. . Не правда ли?
Это смотря как если ты это слушаеш а можеш смотреть чтонибуть (телевизор или в интернете сидеть) то мне пофиг. Вот даже щяс мама включила ретро эфем ужас песни (для предков извените) но мне пофиг ведь я в инете)