Никогда
А чем плохи Львы или другие знаки?
Я бы не стала скорпов уж так выделять
У них много недостатков
Интересные не то слово
Очень манящие, затягивающие )) они
Но хитрые
Способны ужалить просто так.. . забавы ради *да простят меня скорпионы
Психология
Чё-то мне интересно стало даже..)а Вам встречались Посредственные *скорпионы*??Ну такие, с которыми вообще не интересно?
Скорпионы? Ни одного интересного не попалось. Вернее- ни одного не зацикленного на себе, упрямого без причины, самоеда. . Может быть -не повезло?
Я не очень-то верю гороскопам.
И думаю так, поскольку ты сам интересный человек,
то и окружают тебя интересные люди... .
И скорпионы в том числе..
то и окружают тебя интересные люди... .
И скорпионы в том числе..
Вы про знаки зодиака что ль? Кого знаю из Скорпионов, они меня как-то стороной обходят. Так, один алкаш значит, другой мой знакомый таксист, баба одна знакомая есть - хитрая правда, но льстивая. Еще одна на учебе повернутая. Ну а самые лучшие, вобщем, Водолеи - как и я)))
Оксана Петрынка
кстати, неинтересных водолеев я тоже не встречала..)))
Встречались :)
Оксана Петрынка
Много??)
Да, это мой начальник.
Только я сама. Часто занудой бываю. А так нет, все были и есть крайне интересные люди.
Оксана Петрынка
Вторая женщина - скорпион, которая считает себя занудой..)))
Моя подруга таковой не является..)))
хотя и говорит так про себя, насчёт Вас не знаю..))))
Моя подруга таковой не является..)))
а я со скорпионами не общаюсь.. и вообще боюсь всякого рода насекомых)
Угу... Я корчила ему рожи в стекло аквариума, а он отреагировал так вяяло... Как будто ему жало только для красоты дано. Забился под камушек и сидел... В гордом одиночестве. И я ушла в зал с баранами.
Несколько оч. близких людей-скорпионы, харизматичные, но упертые и терпеливые, в то же время разные, никогда их не сравнивал, в голову не приходило,.. не интересных скорпионов не помню. . или не знаю.. или их нет.. в моем окружении..
да, они яркие, интересные, самобытные и харизматичные. и мне везёт на общение со скорпами.