Психология

С чем из мистического вы встречались в своей жизни? Вам было страшно или страшно интересно?

Лена Девлишова
когда дед умер, по традиции русской ставят стопку водки и кусочек хлеба.. а тут посреди ночи упала картина.. просто упала, как бы невзначай .. и вот сквозь дремоту разговариваю с дедом... мол, дедуль, ты чего хотел .. а он такой .. мол, скажи матери, что пить хочу... утром поставили стакан с водой .. и вот хотите верьте -хотите нет.. но водка еще долго стояла, якобы и не тронутая .. а вода под чистую испарилась..
Екатерина Квашнина
Лучший ответ
С домовым, не страшно
иногда по утрам будет жена на работу - просыпаюсь а ее нет....
Много чего бывает.
И мне ни разу не бывало страшно.

))
Я видел Черного Пса. Он бежал в ночи и его сопровождал злой осенний ветер. Стоял полный штиль, который сменился на сильный порыв при появлении собаки и снова наступила тишина, когда она скрылась из виду. Конечно, много собак черного цвета и ветром никого не удивишь, но это был необычный эпизод, достаточно маловероятное совпадение места, времени, атмосферного явления и подходящей истории.
Было не столько страшно, сколько странно. Не было угрозы, но было ощущение, что ты увидел проявление какой-то стихии, не понятной и не контролируемой.
С мистической... силой слова- способной предметы.. передвигать на расстояние..)
К.
Ксюня .
Лучше тебе этого не знать.
Азина Кенжетай
Не верю в мистику, ржу с колдунов.
когда летал на драконе над бескрайней пустыней Намибии, - видел там единорогов
В 00 годы любил ездить отдыхать в Карапты, так вот один раз мне местный рассказал про известного там мольфара Нечая, и естественно я поехал. Так вот он реально обладал телепатией, в процессе разговора с ним я мыслеобраз представл но ему ничего не говорил, такон сам ответил мне на этот мыслеобраз мой. Так что не все так просто.
Ксюня . Это не мистика- наука..)
У меня еще пока нет слабоумия, чтобы верить в мистику.
Вспоминать страшно - не могу сори.
Химера