Психология
Верить в мистическую хрень это нормально ?
У меня мачеха верит во всякую мистическую хрень. Читает гороскопы как фанатик всегда, слишком верующая, суеверная . Периодически употребляет в своей речи такие слова как : энергетика, аура, био поле, дух, сознание, церковь. Читает всякие молитвы . Верит в суеверия потому, что может быть это правда . Она меня с первого дня бесит, и ещё при разговоре с ней у меня силы кончаются . Я никуда не собираюсь сбегать . Хотя у неё несколько высших образований, и работа у неё серьёзная . Она не богатая, средняя .Она нормальный человек ? ( И буду рада если подскажите мне, как с ней говорить, чтобы силы не кончались и горло не душило само по себе, спасибо.)
Вас, вообще не должно волновать, во что она верит! Вас ДОЛЖНО, реально, волновать, что она ВАМПИРИТ !
Сауле Едильбаева
Как не реагировать на вампиров эмоционально, говоря с ними ? (не говорить нет возможности)
Сауле Едильбаева
:)
это БГМ (болезнь головного мозга)
а ты говори с ней только на хозяйственные темы. пресекай все попытки стащить разговор в мистику и хрень. строго по делу = что купить, куда пойти, что сделать и ничего больше. во-первых, отсечешь все темы, которые тебя нервируют, во-вторых, научишься не только ее, а и всех остальных держать подальше от себя. двойная польза)
А ты заставь её доказать всё то, во что она верит. Не книжки там какие-то показать, не процитировать других верунов, а именно доказать научно всю эту хрень. Конкретно так наедь на неё и противопоставляй научные факты против её домыслов. Она перестанет приставать, когда ты дашь ей чётко и основательно понять, что ты ей не товарищ.
Это норма в том плане, что куча людей в это верит.
Но это ни хрена не норма, так как это бред и это вредно для людей и общества.
разве не мистическая хрень - когда неразумный человек состоит из разумных клеток
гороскопы и траливали- космограммы - это 50-на 50! А вот мистическое что у меня было - ИНТУИЦИЯ - это есть! Всегда билеты тянул ТЕ, которые знал))) Хошь верь, а хошь нет) Руку водил над билетами и ИНТУИТИВНО тянул! Попадались ВСЕГДА те, которые учил) А учил я ПО ОДНОМУ =)
Нормально. (На самом деле нет)
Я тоже верю. Нормально.