Психология

Почему считается, что деньги женщине дарить пошло, а всякую ненужную хрень, типа цветов, нормально? Какая сумма...

....денег, как подарок, не покажется женщине пошлой, а обрадует её?:)
Ольга Молясова
Это только проститутку может обрадовать.
Татьяна Вербицкая
Лучший ответ
Ольга Молясова Что "это"?
Вам когда-нибудь дарили хотя бы пять тысяч долларов?
Хотите дарить деньги, женитесь на ней и дарите хоть каждый день. Это уже не пошло.)
Галина Лукина
Ольга Молясова Слышал такое выражение: женится нужно только тогда, когда по другому уже нельзя никак.
те, кто дарит женщине цветы, должен понимать, что он дарит ей цветочные пенисы. потому что бутоны - это и есть половые органы цветов.
Начните с миллиона... евро.)
Ольга Молясова Она миллион евро не возьмёт, побоится.
Я думаю, что любая женщина обрадуется даже трём тысячам долларов.
Смотря какой женщине. Если это недавнее знакомство, причем с обоих сторон притягательное и оставляющее надежды на продолжение, то конфетно-букетного периода вам не избежать, коротким или долгим будет этот период, зависит от многих обстоятельств. Если обе стороны понимают, что встретились только ради секса, то женщине будет приятен денежный эквивалент, в зависимости от того, во сколько она себя оценивает, тем не менее и от цветов она, как любая женщина, вряд ли откажется)
Дай денег, она почует себя проституткой! Ей понравится, и всё...испортил ж.
При наличии достаточной эмоциональной близости любая сумма может обрадовать, при отсутствии такой близости - любая оттолкнет. Не в деньгах счастье.
ну сколько есть все и дарите что мелочиться.... пусть будет очень пошло.... очень))
Nelli Bobyliova
Подарите сертификат ювелирной сети с неограниченной суммой (приложите открытый чек из своей чековой книжки) Шучу.
Дело в том, что пошлым может быть все, начиная с цветочка или охапки цветов и до самолета.
Люди способны, как опошлить все, так и возвысить все, дело только в том, кто эмитент подарка, это главный критерий.