В сны, знаки, символы...
Ими всё вокруг наполнено. Надо только уметь читать!
Каждому по вере даётся...
Психология
Во что Мистическое вы верите?
Наталья Дидык
Никто не видел ни бога ни богородицу, но сколько картин Рафаела, Микела Анджела - как интересно, причём Рафаэль часть образа своей возлюбленной внёс в картины. Биосфера - информационное поле земли (взаимодействие природы и человека (людей), закон сохранения энергии вселенский и что отдали, то вернётся в род. Вот от сюда за грехи до 4-го колена, родители вытворяют, а внуки расплачиваются.
Я вообще-то очень сомневающийся человек. Но когда ушел из жизни мой муж, то в течение первых 40 дней мне было два звонка с его телефона (на мой) и еще несколько необычных знаков... Не знаю, как это объяснить с научной точки зрения (никто не смог, кому я рассказывала). Приходится верить, что есть еще много необъяснимого, мистического...
Мистика - это то, что человек не может объяснить реально. Земля во Вселенной, но не все об этом догадываются похоже, слои атмосфер мешают:))
Я ни во что не верю. Пока сам не столкнусь.
В то, что в зеркале начинается другой мир
В Мистику! Много лет читаю разную литературу (нормальную!). Интересны подобные темы.
ни во что. мистика возникает там, где нет твердых научных знаний.
когда знания появляются, мистика отступает
а как не верить когда такое происходит
в приметы
Ни во что)
[Ya Lyublyu Sport]
Привет Димуль)
Чёрные и белые ангелы.
В духовных созданий, о которых рассказывает Библия. Не только хороших, но и злых -Сатану, демонов.
Я раньше верил в мистику, но когда я начал получать слишком весомые доказательства с научной точки зрения, и зная сколько мистической ереси было опроверженно, и люди до сих пор в это верят.
Например, уже известно откуда появляются круги на полях (введите в англ. язычном гугле о них, в русском не будет), или признании создателей, самого известного видео о снежном человеке, ну или как появилась легенда о чудовище лохнеса. Ну или фальсификация информации о домах с призраками. и. т. д. особенно если учитывать то что самые большие злодеи нашего человечества (в том числе и гитлер), свято верили в мистику. Да вы хоть знаете сколько мистических явлений раскрыто, а сми же знает, им просто не выгодно говорить правду так как ложь даёт им слишком хорошие рейтинги. А чупакабра, это же самые обычные животные которые просто линяют время от времени. Даже слендермен, это просто история на одном из конкурсов, которая просто расползлась (в том числе и чупакабра).
Я то думал что я не наивный, пока не понял что это не так.
Кстати о библии, да вы хоть знаете, как сильно современна библия отличается от оригинала, в отличии от нашей современно сказочки, оригинал очень кровавый, и бог почти такой же как и сатана, разве что он чуть-чуть менее злой к своим подчинённым.
Я верю в сверхспособности, в Разум Вселенной, в магию и много чего еще