Конечно же доказательства! Что же еще?! ?
Вопрос в другом! Что заставляет Вас в этом сомневаться?! ?
Психология
Что-нибудь может заставить Вас поверить в существование ведьм? Что же?(вопрос психологический, а не мистический)
...если вес дамы не более 50 кг, то ...может быть... может быть...
Так, кого приворожить, тебя или твоего коня?)))))))))))))))))))) )
Приятного вечера))
Татьяна Агафонова
Здрасьте...
меня не надо заставлять, я это и так знаю.... ведьма она кто? та что ведает чем-то, что неведьмам пока недоступно...
Слово ведьма происходит от слова ведает-знает. а знающих людей действительно много. .Ведьма и колдунья совсем не одно ито же, люди их путают по неведению.
Конечно. У меня есть все задатки и внешние признаки.
А зачем заставлять? Я сама такая.. . )))))
А зачем заставлять Ведьмы существуют, как и колдуны.
Как только каплю менструальной крови капнула в вино, чай или кофе, так уже перешла черту и запустила бумеранг который когда нибудь вернется назад. И этой кровью поят не только мужиков.
Капля крови это шаг туда, откуда возврата нет.
На эту тему, даже писать страшно..
Нина Николаева
подгузники нужны?
А меня не надо заставлять. Ибо я никогда не сомневалась в существовании ведьм - ведающих женщин...
В каждой женщине живет ведьма...
Ответ: Чистый незамутнённый разум.
Наверное, колличество брошенных детей. (
Не верю.... это совпадение.... чистая случайность :)
А что, кто-то ещё сомневается?
Ведьма - ведущая мать, так, что если у кого матери умные, то они ведьмы в кавычках.. . Древние ведьмы зналито, что сейчас самым продвинутыи учёным ни за какие кавришки не отыскать и не понять.