Психология

Подскажиет! как себя заставить полностью игнорировать,старую соседку ведьму!!!

У нее плохо в жизни, сын один и тот пьет, сестра, тоже одинока диабетик, она одна, красится в рыжий цвет и пакостит мне всевозможно. С возрастом ничего не заимела кроме глупости, необразованная.Посотоянно меня поливает грязью как я выхожу готовить.Уже сил нет слушать ее...
Nina Severina
статью за оскорбление никто еще не отменял, но не предупреждая ее о съемке делаете видео, в разные дни, чтобы больше было доказательств, подаете заявление в полицию, вместе в видео, если полиция ничего ен предприняла, то подаете на нее в суд, главное не отвечайте ей грубо и ведите себя достойно, это будет Вам на суде огромный плюс, ведите себя с ней как культурный человек
Может соседка хочет Вас выселить?
А может она в вас нашла себе грушу для битья. Тогда суд поможет.
Елизавета Василь Пыкина
Лучший ответ
Nina Severina Да она до этго жила тут 2 года одна, а тут мы, она всех выживала из этой комнаты.Но вы ведь понимаете, как я ее засниму??7она ж тоже не дура, на камеру играть не будет, а на кухни так спрятать что б не видно было ни как, везде заметно..=(Я уже устала от ее оскарблений постоянных, она как мимо не пройдет обязательно что нибудь ляпнет мне...брррр...
терпи - это тебе испытание...
Nina Severina не была бы беременна давно бы ее прижала.
Купите тортик и пригласите на чай - возможно и соседка вам покажется немного с другой стороны.. . )
Натэлла ******
Nina Severina это не действует, мы ее и яйцами домашними угощали, а она как с цепи бывает срывается, не за что арет , матом кроет..
ирина зая вы поймите люди которые встречаются на нашем жизненном пути показывают нам какие недостатки в нас самих, может стоит покопаться в себе для начала и изменить своё отношение к людям к жизни к соседке. . попробуйте не замечать их, мысленно пожелайте им добра...
Nina Severina хорошо, попробую))
Читайте Псалом 90. 40 раз в день и все она не чего говорить не будет
Nina Severina 40????почему так много?
Сама говоришь, что у нее плохо в жизни, пожалей ее, поздоровайся вопреки всему: "Здрась. . Марь. . Ван..., как здоровице? " Вот увидите будет добрее, вам ведь вместе жить ятак поняла, так устраивайте себе комфортную жизь.
Перед тем как выйти готовить сосредоточтесь и представьте, что она стоит в потоке света. Ничего делать не надо, просто смотрите. Когда это закончить- вы поймете сами, по этому поводу не беспокойтесь. Так можно решать все проблемы. Главное- не торопиться.
Аня Мороз
Запишите ее наезды на видео и подайте иск об оскорблениях или что там она делает.
Nina Severina я вот тоже все думаю камеру поставить на кухню, но вот боюсь что она ее сломает, пока нас не будет.