Одна бабушка рассказывала, что в их деревне жила ведьма и она учила женщин, если те хотят привязать к себе мужчину, то нужно потереться о его подушку своей промежностью и мужчина, засыпая и просыпаясь с ее запахом станет твоим. Мне вот интересно есть ли в этом какая-то логика? Научные основы?
P.S. А еще ведьма говорила, что если молодоженам не нравится запах тел друг друга, то жениться нельзя, брак будет несчастным.
Я не верю ни в экстрасенсов, ни во всякие сказки, но эту ведьму боялась вся деревня, есть ли смысл в её словах? Действительно ли запах так важен?
Психология
Одна бабушка рассказывала, что в их деревне жила ведьма и она учила женщин...
Сказка на ночь, мне твоя понравилась. Пусть боятся и дальше. Спокойной ночи!))))
Nasikat Begimkulova
Закон Ома
Татьяна Кунц
Чтобы всё это утверждать, даже и ведьмой быть не надо ). Просто житейский опыт. Верный.
наверняка есть
В этом что-то есть.
Бабуля знала -о чём говорла...
животным запах важен.
Кристина Сапёрова
Приятнее, конечно, думать, что мы высшие существа, иные)))
Феромоны.
Мракобесие какое то. Я бы от такой дуры бежал куда подальше.
Верю, что у каждого человека кожа имеет свой запах и не каждому он нравится)
Сплошной бред!
про молодоженов правильно, но это понятно и так
Я от ведьмы слышмаа, что менструальная кровь, подмешанная в пищу тому, кого хочешь привязать навек к себе, действует 100%.
Вот только надо ли такое, потом ведь не отвяжешься, а любовь может у тебя пройти к этому человеку.
И закончиться всё может очень печально.
Юлия Антонова
А твоя ведьма не говорила, как мужчине привязать к себе девушку? :)
Можешь точно так же подмешать себе в пищу что-нибудь егоное.
И я даже знаю, что именно :)
Чтоб любовь к нему у тебя не прошла :)
И я даже знаю, что именно :)
Чтоб любовь к нему у тебя не прошла :)
Она видимо мужчин собаками считала.
Запах важен, как и сама ведьма! Сама кое-что умею...
это была не одна бабулька их было несколько
1. Нет никаких феромонов. Эволюционные биологи давно показали, что редукция обоняния у человека (по сравнению с животными и животными состояниями человека) есть нейтральный признак, то есть никак не влияющий на выживаемость
2. Это сработало бы, если женщина потом как-то умудрится дать понюхать мужику свою промежность (или не подмывалась бы пару недель). И то потом она будет ассоциироваться у мужика только со сном.
Юлия Антонова
Люди говорили, что духи с феромонами – это развод лохов.
И что торговля ими держится на тех,
кто ещё не пробовал и ещё не убедился, что они не работают.
И что торговля ими держится на тех,
Привязывают не логику, а то что болтается у мужчины, это инстинкт животный.
«Вы стали первым, кто научил нас фундаментальной вещи — говорить от чужого имени недостойно».
Кристина Сапёрова
Цитирование общедоступной информации и представление воли человека без его согласия - немного разные вещи, разве нет?)
Вряд ли кто поведётся на подушку, если вагина дамы плохо пахнет
Кристина Сапёрова
Логично) Наверное подразумеваются именно те девушки, которые пахнут на 5+)))
нуу молодец же бабушка!!!!)))))) а вы сразу ведьма. ведьма....
Пожалуй важен. Мы с моим ругаемся часто, но спим всегда обнявшись. Мы оба почти не пахнем. А от запаха бывшего тошнило.
Да. Запах важен. Например, по запаху мы подсознательно считываем гормональный фон человека.
Проводили эксперимент- мужчинам и женщинам (не видевшим друг друга) давали понюхать пот противоположного пола. В тех случаях, когда запах нравился, и при личной встрече люди нрпвились друг другу примерно в 70-80% случаев.
запах важен, но тереться писькой о чужую собственность- верх дикости. советовала б тогда на лицо садиться, его умыть изи, не то что подушки стирать. я б такой бабки тоже боялась. вдруг она под покровом ночи об углы дома неизвестно чем терлась?
Кристина Сапёрова
Ахах))) Наверное в гости боялись приглашать)
логика в этом конечно есть, но это может сработать и без терения, всего навсего нужно пдойти к мужику и предложить встречаться, мало кто откажеться
Нина Плотникова
Откажет, не всё в мире спрятано в физической утехе. Есть другие важные вещи, но устоять будет тяжело нормальному физ. здоровому мужику.
Существуют духи с феромонами, но это же не значит, что если понюхаешь, то станешь рабом.
.::janara Kg::.
Потому что «духи с феромонами» это коммерческое название, такое же как «духи с мозгами», или «йогурт с живыми бактериями».
Нина Плотникова
Духи с феромонами это простые химические вещества, молекулы, а не натуральные выделяемые человеком потовые железы и т. д.
Юлия Антонова
И что торговля ими держится на тех,
Гармоны и настойчивость
что бы проверить этот миф, нужно узнать какое количество новых подушек, будет куплено в течении недели)
Магия, это работа с энергиями, там запах не столь важен. Мужчин привлекает женская энергия, которую они получают через половой акт. Даже форма органов не даст уклониться от истины, это штепсель и розетка) Женщина даёт, а мужчина берёт.
.::janara Kg::.
Ничего что половой акт создан для опыления мужчиной женщины, Штепсель?
Ксения Гришина
Тут можно поспорить. Обычно у меня после секса прилив сил, а мужик выжат и засыпает.
Она лжеведьма
у меня тоже прабабка ведьма была
да и сам я из ведьмаков ..
промежностью тру))))
да и сам я из ведьмаков ..
промежностью тру))))
Нужно не совсем об подушку. Пока он спит, нужно об лицо
Карина Будний
Об лицо нужно пока он НЕ СПИТ!
выдумки.
*ера себе !! А-ха-ха !!
Не запах важен
А гормоны)
Они нами управляют
.
А если кто-то воняет это уже другой вопрос
А гормоны)
Они нами управляют
.
Вашей бабушке нужен был психиатр.
Татьяна Кунц
Может, Вам? )
Есть разные типы людей и разные способы делить их на эти типы. Гляньте psy8.ru - там есть тест по так называемой векторной психологии. По результатам теста можно определить свои наиболее "принятые" цвета. Так вот, запахи крайне важны "фиолетовым", людям "носа". Но их всего 8-10% от общей массы.
Ну если мы подобны насекомым, то конечно, у нас есть феромоны. А ведьмы много чего говорят, помимо этого извращенства.
Лена Чистякова
Мне кажется гормоны феромоны это одно и тоже
Просто учёные нам не говорят о них нарочно
Сейчас многие утверждения из магии доказаны научно.
Оказывается - совместимость на генетическом уровне мы определяем по запаху.
Наберите в Яндексе:
"Человек находит свою вторую половинку по запаху, установили ученые."
Наберите в Яндексе:
Есть "чёрные" обряды в которых женщина с экстрасенсорными способностями могла любого мужчину заставить волочиться за любой, но это не в русской традиции, такое было у негроидной расы.
А по поводу запаха то тут уж сами виноваты, нефига было использовать духи, которые перебивают естественный запах тела.
Он правда очень важен. Я переписывалась с парнем несколько месяцев целыми днями часами разговаривали, он приехал погулять, я его обняла и мне не понравилась его энергетика и запах и я сказала, что у меня много дел и ушла. Но потом думала, что он хороший собеседник, но что-то в нём не то. Запах и энергетика влияют на 80%
Айгуль Сейсебаевa
А как же внешность например и деньги? Что хгачит не понравилась энергия? Она почти одинаковая у всех
Нина Плотникова
Люди разные и чувство и восприятия у всех разные, например некоторые люди даже по взгляду на их лицо мне не нравятся, не могу объяснить (это внутреннее к ним отторжение), взгляд, разговор, манеры и т. д
А ты (вы) Сама, сами как к этому относитесь? С большим любопытством или просто интересом людским? Это очень запретная и ненужная тема чёрной магии, за это БОГ покарает сильно. Прим.: «не ворожите и не гадайте» (Лев 19:26), «не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31).
Кристина Сапёрова
Нейтрально, а вот к религии отношусь плохо. Она делает людей марионетками, лишая здравого логичного мышления.
Вилена Денисова
А логичное мышление для вас наверное только в житейском и т. д Так сказать каждодневной барахолке, каждый день одно и то же.... Я не марионетка я люблю и доверяю Отцу Небесному.
интересные предположения. это ещё Фрейд описывал. Теорию Большого взрыва смотрели? один из персонажей разбрасывать свою слюну чтобы подружиться с человеком. и по поводу запаха, если мы чувствуем запах от человека и он нам неприятен - не наш человек. нашего человека запах мы даже не почувствуем (при продолжительное общении). Кто-то говорил, что неприятным запахом помечаюи родственников, дабы не было кровосмешения. я вот, например, ненавижу как пахнут родственники, отвратительный запах который я постоянно чувствую. так что да, все верно.
люди - животные, биологической является значимым, как ни крути.
Оксана Соловьёва
P. S. эксперимент проверну, как только найду подходящего партнёра. хотя, для такого и теряется не придётся.
Высшие иссуство извращенства, и ноль смысла и гигиены.
Женщины некоторые даже кровь с месячных капают в еду или питье, что бы удержать мужчину.
ФЕРОМОНЫ... их на западе, штатах в секс-шопах коробками продают, притом любые в духах и без, эт у нас как аборигены Новой Гвинеи старой мочой жопы мажут.
Юлия Антонова
И что торговля ими держится на тех,
Может и правда, у нас гадалка была, все сбылось что она про других говорила
.::janara Kg::.
Например?
чушь. может др местом потереться
Дополню вопрос. Заходишь в свою холостяцкую спальню и видишь как какая то женщина трется промежностью о твою подушку... привяжешься к ней или нет?
Вот интересно. Как женщине попасть к мужчине в спальню, чтобы потереться вареником об подушку?
Нет, понимаю, можно соблазнить, но если не соблазняется? Не все мужики спят с кем попало.
2. Правда и магии тут никакой нет
Юлия Антонова
Подушку стырить, а потом незаметно вернуть :)
Или подарить ему подушку, уже натёртую :)
Ахахахахахахаа боже да и так 99.9% мужиков ( кроме меня ) привязываются к телкам, у них же писечка.
Человек не животное, наверное человек любит глазками, точнее энергией: мужчины с знаком плюс, а женщины со знаком минус. Чем больше в человеке энергитический потенциал со знаком плюс тем он привлекательнее, а если со знаком минус тем больше от него шарахаются.
Кристина Сапёрова
Почему именно женщины со знаком минус? Это дискриминация?!
хорошая сказка