Психология

Как мужчины, учат женщин... уму-разуму?)

сОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ, утвердительными беседами и ВСЯКОГО РОДА СТИМУЛИРОВАНИЕМ.
Людмила Никитюк
Лучший ответ
учит жизнь, а не люди.
Ольга Романова
Здесь в сети ?! Ставки на них делают. Разыгрывают между собой.
Грязью поливают, используя все последние достижения техники, взломы ящиков, послания от имени и без имени. . и пр. пр. козни и каверзы, провокации и интриги.
Напрямую действовать они боятся, ибо трУсы и подлецы.
Ночь в лаборатории отношений. Одинокий научный сотрудник моет пол после неудачного эксперимента шваброй сарказма.)) )
Большинство не поймет что вопрос звучит "неужели это кабелье с тремя извилинами может научить чему-то такое высокотехнологичное существо как женщина? ". И это не плохо. Просто один из мужчинок не оправдал ваших ожиданий.
Но даже сейчас у вас будет масса поводов обидеться на меня. Поэтому отвечу дежурно заученной фразой: "Как? Женщины мудры от природы, они слишком развиты, чтобы дать нам, почувствовать свою ущербность на их фоне. Поэтому разрешают нам (мужчинам) думать что мы их учим. ".
Ну а методы естественно зависят от среды протекания сего жизненного спектакля))
Ольга Ермакова
делают за них, и показывают - как надо!)
Аня Ковалева
учат учителя. Мужчина свою женщину просто любит. Такой какая она есть. Если кто-то решил кого-то учить, то это прогиб "под себя", то есть моральное (и не только! ) насилие. Любовью здесь и не пахнет.
Анна Шульга
Сексом наказывают.
Женщину должны учить папа и мама +учебные заведения+самообразование.
Лена Брилёва
С помощью некоторых любительниц помочь ))
Алла Алексеева
Долго, упорно, мучительно... и мало результативно! :)
Научить можно только ту, что любит тебя, так же, как и ты его. Всё остальное чистый фарс.
обходя бытовой вопрос)
Нет в этом никакого смысла.
терпеливо и с любовью
**
*елена *