Психология

зачем мудрые - снисходят до общения с глупыми? уму разуму учат? а есть ли смысл...

Они для них как дети
Екатерина Кольца
Лучший ответ
Жизнь подсказывает что спорный вопрос кому у кого учиться нужно ..))
Алина Трегуб
Елена Пескова Гриша, привет )))
ну ты как всегда меня радуешь )))))
Прикалываются.
Анна Дюкарева
Елена Пескова да если бы.. . всё на умняках.. . )))))
распирает от ума и мудрости, черт возьми. )
Мудрые не считают, кого-то глупым...
Viktoria Bogdan
Мудрый учится у глупых, а глупые только и делают что учат.. . А вообще нет ни тех ни других, есть разные уровни интеллекта, у кого-то любовь к знаниям заложена природой, а кто-то хоть всю жизнь просидит за книгами - нихрена не поймет!
как-то слово мудрый и снисходит не женятся у меня) )
можно везде кавычек наставить, но лень))
Irina Yrtanova
Елена Пескова доброго )))
да и мне лень над такими мудрыми - кавычки ставить ))))
Зачем ? ))
Елена Пескова я первая спросила )))
Умнеют.
Что же теперь, мудрым напыжиться и молчать? А так хоть повеселятся...
молчать что ли?))))
Елена Пескова тебе можно, ты добрый ))))
Любит, а по другому не может.
Натали *******
В грязи много жемчуга и если этот жемчуг отмыть он опять воссияет!
Jursinai Iklasova
может они хотят сделать вас счастливее, а вы сопротивляетесь.
Елена Пескова мне как опытной дурёхе со стажем. . и так хорошо )))
Для развлечения.
Лиза Трандасир
Мудрость ведь она жизненная . Она ни где-то наверху набирается, а среди простых людей, потому и общаются, а заодно и своей делятся, если кто в том нуждается . Я так думаю .
Елена- Елена
Общаясь с дураком, не оберешься срама. Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама.
Все мы люди, все мы человеки.. . Человека мудростью тоже Бог наделяет. Посеет мудрый человек доброе семя - глядишь и прорастет где-то...
обычно мудрые учат когда их об этом спрашивают
Вокруг мудрых много глупых, куда им деваться?
Если кто то в ком то видит дурака то. . .
Если кто то в ком то видит мудреца то. . .
Если кто то в ком то видит грязь то...
"Кто ходит с мудрыми - станет мудрым. А кто имеет дело с глупыми - пострадает", добавить нечего =)
_ Екатерина _
ну, если они до меня снизошли, то и спасибо им. Песенку, хочешь?
Елена Пескова спасибо! ! классная )))
Как я уже говорил : Термин "мудрость" придуман дураками, так они называют свой жизненный опыт пытаясь придать ему большую ценность.
Так что, почему один дурак дает совет другому? Ну, у них низкий коэффициент выживания в одиночку, вот и помогают друг другу.
ну попытаться можна. можит польза будит. доброта свойствина мудрым людям
А*
Алина *****
..с глупыми - да; людьми? - без сомнений! Что ж в том удивительного...
смысла такого самого может не быть зато приятно же очень как секом заниматься может тем кто не может как вассерману самому удовольствие мозгованием кайфует