Психология
Мистический вопрос....
Как можно определить является ли твой собеседник энергетическим вампиром, или нет?
Заговори со мной, и я узнаю кто ты. Достаточно двух слов, остальное болтовня. Ничто так не выдаёт человека, как разговор ни о чём. Импровезируйте в этот момент, на утро разберётесь.
Не посвященному намного сложнее определить обратное.
Ткните в любого пальцем и не ошибетесь
Что же тут мистическо-это каждый день каждый из нас сталкивается, пообщалась с кем-то и у тебя ощущение выжатого лимона-вот тебе и вампир,
Да!
да чего уж тут мистического :)) если у Вас настроение или самочувствие меняется, то вампир. кстати Вы неосознанно тоже можете быть вампиром, например когда Вы чувствуете вялость, а после общения с каким то человеком у Вас поднимается жизненный тонус. Все же просто :)
Глаза всё выдают. Ведь через них можно уворовать не только энергию, но и сердце) )
ну а определить можно еще по тому как человек реагирует на критику.
Если его критикуют, а он смеётся и переводит разговор в другое русло, а потом плавно начинает уязвлять собеседника (который начал критиковать) . Ну как то так можно узнать...
у меня такое бывает, поговорив с человеком, когда он уходит, чувствую себя как выжатый лимон.
Общаясь мы обмениваемся энергией. Мы все в зависимости от ситуации доноры или вампиры. Не стоит так серьезно к этому относиться. Если вам не приятно общаться с человеком, так и не нужно этого делать