Психология

Какие реально-мистические вещи,происходили с вами или с вашими знакомыми и друзьями

Потерял нательный крестик. Шел по асфальтовой дороге в Подмосковье, в дачном районе, было жарко, снял футболку, и он упал. Места я конечно не помнил, дорога была длинной и однообразной. Пропажу обнаружил только через несколько часов, или на след день (не помню уже)
Ровно через год, таким же жарким полднем, я шел по той же дороге, и снимая футболку увидел на асфальте мой измятый крестик. .
Сейчас он на мне, и золотого не надо.
Евгения Тапаева
Лучший ответ
У моей подруги дома жил домовой. Она жила одна и мы долго не верили в ее рассказы о домовом. Но однажды, клгда я у нее ночевала, он проявил себя во всем "великолепии" - включался кран в ванной и текла вода. я сама закрывала кран, через минуту он открывался на полную катушку. Телевизионный кабель, метра 2, который лежал свернутым за тумбой с телевизором, выскакивал оотуда перед тумбу и т. п. . Мы не спали всю ночь.
Я реально видела зло в образе зла, а не в образе злого человека;
мне снятся иногда вещие сны;
с меня просто так падал крестик, крепко державшийся на верёвке. . Наверно, в душе - постоянная борьба добра со злом, и зло в тот момент пересилило.
А иногда я просто слышу голоса ниоткуда. Нет, это не шизофрения, это то, что ещё мало изучено и, думаю развивать это может любой человек, при условии, что перестанет в этом сомневаться и считать за сумасшествие. Всё ведь относительно.
Юлия Волгина