Психология
Что самое мистическое, необъяснимое происходило в вашей жизни? Расскажите...
публично не говорят о таких вещах .
Виктория Виктория
а ты на ушко расскажи
в моей - да не особо припоминаю... пару случаев угадывания будущего не в счет...
хотя у друзей и знакомых много чего бывало... Но это не моя тайна, чтоб тут рассказывать...
В моей жизни было много мистического ________
секреты мы не разоглашаем
Девушка, которая пять лет не обращала на меня внимания, вдруг резко развернулась ко мне и мы были вместе несколько лет. И так мне и надо. И с тех пор я, ну, как бы это помягче сказать - не очень люблю мистику.
Предчувствие неотвратимости роковых событий
Барабашка достает периодически. Как-то даже свет ночью в комнате включил
Только во сне - снился мистический сон.
На телефоне лень как набирать, к тому же о вашем сне я беспакоюсь)))
Инна Филинова
Не беспокойтесь)) У меня прекрасный сон)) По причине здоровой нервной системы))
Любовь. САМОЕ мистическое и необъяснимое.
хотел рассказать да передумал прочитав выше.)
Инна Филинова
Жаль..)
Многое... могу только сказать, что это были реальные встречи с потусторонним миром....
здесь я не стану всего описывать.. если интересует, то когда ни будь в личку расскажу... возможно.
Тот факт, что я ещё живу- это мистика. Зачем, не знаю. (это я глупо сказал, обобщая)
Фото бабушки в окне, когда она лежала в могиле. У меня есть фото. Очень жутко. На прощанье сфотались около дома после похорон. А она смотрит из дома... в окно.. после проявки...
Ну н знаю, не мистическое, но что то в этом роде: точная интуиция.
А с чем связан мистический интерес? Вот я первый раз вышла замуж а мужа посадили через 3 месяца в тюрягу -г на 5 лет - а я беременная я очень не хотела от него ребёнка и в 7 месяцев был выкидыш - а через 3 года я вышла удачно замуж и родила сына и все наладилось
Пока ничего такого не было.
То что происходило для меня не мистическое - просто непоняток много на данный момент...
Кто глотал во тьме кровяной отвар,
Кто нагим плясал в мертвенном свете,
Кто испил до дна черный навий дар,
В одиночестве умрет на болоте.
В трещинах морщин узловатых рук
Чудится родник сгубленной жизни.
И последний путь, будто ведьмин круг,
Закольцован с колыбели до тризны.
(с)
Кто глотал во тьме кровяной отвар,
Кто нагим плясал в мертвенном свете,
Кто испил до дна черный навий дар,
В одиночестве умрет на болоте.
В трещинах морщин узловатых рук
Чудится родник сгубленной жизни.
И последний путь, будто ведьмин круг,
Закольцован с колыбели до тризны.
(с)