Вот ходила в гараж за одной вещью.
И на глаза попался карандаш мужа,которым он пометки на замерах делал,когда что-то мастерил. До этого дня его там не было-чесслово. Причем,что странно-ни пылинки на нем,ведь если бы он там всегда лежал столько лет,то был бы весь пылью покрыт.
Мистика.
Вот держу его в руках-он необычной овальной формы и заточен топориком.
И думаю....
))
откуда он там вдруг появился и почему?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Случались с вами в жизни мистические необъяснимые истории или ситуации?Расскажите
Есть у меня два близких друга (два родных брата, живут вместе). Живут рядом со мной, через два дома. Пошел к ним в гости. Мы делаем так - подхожу к окну, звоню, кто-то из них скидывает ключ от подьезда.
Тут меня приспичило. Никогда раньше этого не делал, но встал под окно (прям прижало).
И тут на меня высыпается пепельница! С третьего этажа )).
Разве может быть столько совпадений в один момент - я пошел, они они об этом не знали. Я встал именно под окно того брата, откуда высыпали пепельницу, хотя не намеревался именно туда вставать. Именно в этот момент, когда я встал под окно, было принято решение опустошить пепельницу. Шаг влево или вправо - всего этого можно было бы избежать. И надо же - один брат был у другого в комнате, решил закурить, пепельница оказалась полной (они выпивали), старший хотел выбросить в мусорное ведро, но тот, кто захотел курить решил выбросить в окно. И все это именно в тот момент когда я...)
Умышленно сделать они этого не могли, это точно ))
Все это психика человека проделывает фокусы с разумом .
У меня лет 20 назад был сильный стресс и на почве стресса я стал дальтоником ( не всю жизнь, а лет пять где-то проходил )
Понимаешь, если человек чего-то не хочет видеть, оно будет перед носом стоять и человек не увидит . Я точно так же не видел фиолетовый цвет, желтый, зеленый.
А если человек не видит желтый цвет, то он не ощущает тепло солнца , его не радует осенняя пора ... фиолетовый цвет, это цветы, это оттенци красок и твой мир состоит из черного-белого цвета .
Карандаш всегда лежал там, где он лежал, но твоя психика проделала с тобой этот фокус . И это хорошо, что ты его увидела. Значит все входит в норму .
Здравствуй Вера .
Айжан Даулбаева
))
здравствуй,Виталий.
если он там всегда лежал.
причем на видном месте.
на полке,а не где-то в углу.
то почему он пылью не покрыт?
здравствуй,Виталий.
если он там всегда лежал.
причем на видном месте.
на полке,а не где-то в углу.
то почему он пылью не покрыт?
Случались.
Но позже я узнал как это устроено и они перестали быть мистическим и необъяснимыми.
То что могу быстро вспомнить, это были внезапные и необъяснимые исполнения желай. первом случае мне нужен был мешок цемента и он появился именно там где он был нужен во втором я хотел чёрный мотоцикл, у меня не было ни денег ни прав, но у меня о н появился. правда исчез он так же мистически ) Я испугался что его украдут и его украли )
Пара странных случаев с нападениями на меня. Шел вечером домой до меня пытался докопаться пьяный, я внимательно выслушал его, потом двумя пальчиками легко прикоснувшись к его плечу медленно поворачиваю его на 180 градусов и говорю "иди проспись" Он делает шагов 5-7 от меня потом разворачивается и злобно произносит "ну мы ещё встретимся!" потом его сообщник берёт его под руки и они уходят.
Второй раз тоже был странный, вечером иду с девушкой навстречу крепенький мужичок чуть ниже меня ростом но плотный такой , мускулистый. подходит и берёт меня за шиворот, что-то говорит. я внимательно смотрю на него на его кулак сжимающий мою одежду и говорю " это что ?" он разжимает кулак поправляет одежду извиняется и уходит ) Хотя секунду назад, это был комок ненависти )
Были ещё случаи с возвращением вол времени но там пока всё ка-то мутно, это пока для меня мистика ) тм просто одно и тоже событие произошло дважды, как будто ленту отмотали.
Были ещё но сейчас не вспомню что именно.
Одно могу сказать точно, материалистический взгляд это чушь полнейшая )
Айжан Даулбаева
))
именно.
вся жизнь мистика!)
И даже часто.
- только положил и отвернулся, а уже нет.
Отошел и вернулся ЛЕЖИТ на том же месте!
Мистика!!!
Муррр...
Мистика!!!
Муррр...
знаете,мы же сами себя пугаем и озадачиваем.
эзотерика,как правило,всегда объясняется физическими
свойствами предметов, либо другими
вполне материальными причинами.
верим,пока хочется верить.
не знаю, у меня - так)
свойствами предметов, либо другими
вполне материальными причинами.
верим,пока хочется верить.
не знаю, у меня - так)
Чё так слабо ? Ты год назад спрашивала про пастельные темы как у своих родных
Родился и случилось