...семейная пара,но не просто знакомая,а вы с ними дружите семьями-отношения довольно близкие,дети ваши между собой хорошо общаются,почти все праздники вместе отмечаете,в общем,не чужие друг другу люди.
И вот вы узнаете,что один из них другому изменяет.
Что бы вы стали делать в этой ситуации?
Изменились бы ваши отношения после этого?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Представьте себе такую ситуацию,довольно распространенную:у вас есть знакомая
Не стал бы вмешиваться, говорить, поскольку - Бог им судья, но появилась бы - Отчуждённость в наших отношениях, потому что бы понял, что я о них думал лучше, чем они есть...
К изменщику отношение бы изменилось.
Была у меня такая ситуация. Муж одной подруги изменял ей с другой моей подругой. Молчала в тряпочку
Я бы точно не вникала со своими комментариями!
Ничего серьёзного не произошло. Дело-то житейское. Если действительно они нравились мне как люди, то обидно было бы за одного из них. Друг сделал косяк, но такой, понятный, не проклинать же теперь его.
К сожалению, все эти идиллические картины про идеальные семьи и про дружбы семьями годятся только для кино. Поскольку в кино показывают только отдельный фрагмент жизни, а не всю жизнь. Так и в жизни - такое в принципе бывает, но рано или поздно любая идиллия заканчивается.
Мне все равно
ну узнали.. вы ж не сплетница ) ?)
Такой не было ситуации. Я ,однако,живо представил. Должно быть ощущение какого то обвала,психической пустоты. Отношение к ним изменится. К обоим. По разному
дай ему
от тебя не убудет
от тебя не убудет
Да, изменилось бы отношение. Если Вы сами за чистоту в семейных отношениях, то, однозначно, будет неприятно дальше общаться.
Хотя, нужно подробнее по ситуации смотреть, бывает, что невозможно прекратить такую дружбу по разным причинам - это жизнь.
Хотя, нужно подробнее по ситуации смотреть, бывает, что невозможно прекратить такую дружбу по разным причинам - это жизнь.
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Представьте,что институт семьи упразднен.Каким будет общество без семьи через
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему женщины так редко надевают длинные юбки и платья? Не в пол, так хотя бы миди.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Ведь все мы,по сути,"любим"не самого человек,а того,кем себе его придумали?Печально
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Смогли бы простить измену? Ч и с т о г е п о т е т и ч е с к и.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Люди, которые не приемлют секса без любви, легче без него обходятся, чем те, кто
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к л е ч е н и ю травами? Применяете что-либо на практике?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Представьте,что вы пришли в дом,где лет 15-20 не было ремонта.Что вы в нем увидите?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему именно в советском и постсоветском кинематографе пьянство представлено,как
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Верите ли вы в крупные выигрыши в различные лотереи? Сами или кто-то из знакомых
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Есть ли в мире люди неспособные любить? Среди вас и ваших знакомых есть такие?
я о вашей реакции спрашиваю.
а вы на меня всегда переходите.
почему?