....десятки лет?
))
по вашему компетентному мнению.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Представьте,что институт семьи упразднен.Каким будет общество без семьи через
Та... Це будет уже не общество, а стадо... И, удалите, пожалуйста, из материала ссылку на моё мнение... однако... Доброго вечера, Вера! Рад видеть!..
Институт семьи упразднят, когда найдут ему альтернативу, которая лишена недостатков, свойственных рабовладению (родительские права на ребенка, бесправие ребенка, принуждение к труду, различные формы насилия и т. д.).
До сих пор лишь иногда слышала про институт семьи и понятия не имею зачем он))
институт семьи упразднили в России в 1917 году.. и создали шарагу.. брака...
результат — наблюдаем...
мы не на Западе) мы здоровые люди) вы о чем)
Да все так же, только манипуляций на этой почве не будет
Промискуитет.Племенная жизнь.Закон сильного.
Ты редко выпадаешь из летаргии , всё давно закончилось
Институт?)))
Ну а когда собачки плодятся, у них это тоже институт?))
Я считаю что без института семьи , общественный институт под названием - Государство должно взять на себя ответственность за воспитание детей с самого рождения и до совершеннолетия в глобальных детских домах в которых будет детский сад , школа и институт или что то вроде + государство сможет искать таланты и подбирать людям те профессии к которым они наиболее всего подходят. Естественно пропаганда государства должна быть направлена на то , что воспитание детей в таких учреждениях это нормально , хорошо и правильно. Скорее всего повыситься уровень рождаемости , так как сейчас низкий в России уровень рождаемости не из за того , что низкий уровень жизни или люди получили образование , а из за того , что люди не хотят обременять себя воспитанием детей или нести ответственность(так как Дети это во первых Большая Ответственность ,а во вторых это Большая дыра в твоём бюджете) + обществом это сильно порицается отказ от детей , также общество негативно относиться к детям от которых отказались родители называя их безродными , т.е общество делит себя на нормальных у которых родители и не нормальных у которых нет родителей. Это должно быть Государство равных начальных возможностей без передачи чего либо по наследству , только по должности как это пытались сделать в СССР , но у них не получилось потому что они эту реформу провели только на 50 % , т.е они ввели равные возможности , но оставили институт семьи и передачу чего либо по наследству в обществе и в конце концов мы пришли к Российской Федерации (примерно к исходной точки института Семьи и Наследства) . Даже такие слова в этом обществе как : Наследство , Семья , Отец , Мать , возможно даже Брат и Сестра должны быть удалены из словарного запаса (хотя я не против чтобы остались только такие слова как Брат и Сестра). В этом обществе должна быть изменена и создана новая религия , которая будет стремиться направлять человека к развитию духовному , умственному , физическому и раскрытию своего потенциала. А не к тому что делают сейчас устаревшие Христианские и Мусульманские религии , которые стремятся вернуть человека обратно в средние века(Я уверен что если произойдёт апокалипсис , то эти устаревшие религии с утроенной скоростью понесут нас обратно в тёмные средневековые времена). В этом государстве должны быть свободные отношения , т.е мужчина и женщина могут иметь сколько угодно партнёров , но и уходить от своих партнёров могут когда захотят , т.е удерживание сексуального партнёра против его воли это преступление . Запрет Абортов для генетически здорового плода.(Проведение Аборта к Здоровому плоду это преступление которое может быть приравнено к убийству или государственной измене путём нанесения вреда стратегическому общественному потенциалу). Аборты могут быть разрешены только по отношению к природным генетическим ошибкам- дауны , аутисты и прочие люди которые после рождения будут только страдать и которых вылечить совершенно не возможно, поэтому я считаю что лучше им не рождаться чтобы не страдать). Свободные отношения нужны для того , чтобы не достать общество конкретно дав обществу сбалансированный плановый порядок и сбалансированную Свободу , а просто тотальный порядок и контроль приведёт к тому , что общество снесёт эту систему ,так как она просто всех Достала ! Потому что если строить общество на тотальном контроле как это пытались сделать в СССР с радикальной плановой экономикой которая должна была Всё Контролировать в Идеале , хоть это скорее всего просто невозможно , так как для начала нужно научиться контролировать мироздание , а без контроля мироздания не возможно установить тотальный контроль за всем. Мир должен быть сбалансирован Порядком и Хаосом , только баланс ведёт к развитию , а тотальный порядок всегда ведёт к деградации общества , как и тотальный Хаос.