Психология

Что для Вас интересней, то что происходит в Вашей голове или за ее пределами??))

Да уж для меня интересней что происходит за её пределами, ведь это является информацией к размышлению
Юлия _
Лучший ответ
все что в мире происходит)))
Галина Бурко
Esli s chelovekom vse v poriadke, to odno ne mozet sushestvovat bez drugogo.
Вещи. Алматы.
У меня между ними гармония. А если честно, то на мир иногда можно и...
все, что ЗА, все пища для ума )))
То, что в моей голове. А внешний мир лишь для впечатлений.
Галина Горват
В наших головах мысли основаны на событиях которые были и происходят сейчас, отталкиваясь от них может происходить всё разнообразие наших мыслей и интересны нам могут быть те вещи о которых мы хоть, что то знаем и даже если нам интересно неопознанное, то мы о нём тоже кое, что знаем =)) то, что оно не опознанно =)) Так вот я к чему =)) к тому, что в наших головах происходит то же, что и за её пределами, оно связано с этим, но только с теми событиями которые мы пропустили через себя, а то что находится за этими пределами, мы знать не можем интересно ли нам это или нет =))
Усложняю конечно =))
Валя Ременюк
Оба эти мира одинаково интересны.
Елена Ильина
Все взаимосвязано-голова без шеи не голова....
Ular Koibagarova
В голове: ) Я - интроверт:))
они отражают друг друга, одно без другого не существует.
То.. . что происходит в моей голове.. . -это "пища" сегодняшнего дня.. .
То.. . что происходит за её пределами.. . -"пища" дня завтрашнего...