Психология

Человек решил изменить свой пол. Что происходит в его голове, когда он принимает такое решение??

чердак съезжает.
Кэтрин Нефёдова
Лучший ответ
дефектная прошивка просто.. . родители постарались!
Как можно вообще пытаться понять, что происходит не в вашей голове?
Некоторое мыслят примитивно (вот я, например, именно так) , другие абстрактно, третьи неординарно. С какой стати ординарность взята за основу?
Просто этот человек чувствует принадлежность своей души к другому полу. Что здесь непонятного?
Или распространять свой примитивизм на все, что не помещается в нашей голове, проще? И давайте огульно охаивать всех тех, кто для нас загадка...
Julia Julia
вот на днях статью в журнале про такого прочла.. говорит, с детства ко всему женскому тянуло. влюблялся в мальчишек. стыдно, трудно... в 30 решился на изменение пола... мать не поняла. про отца ничего не сказал... сделал операцию... очень симпотичная получилась... через несколько лет замуж вышла.... мне жаль таких людей...
Лидия Петрова
пол меняет тот, кто в голове уже давно другого пола
Олеся Айтбаева
Ух... думаю, что этого невозможно понять, тем более чтобы сменить пол, надо точно повернуться головой...
Читаю вопросы: Что думает тот то? Что творится в голове того то?. . Такое впечатление, что тут телепаты сидят и по просьбам трудящихся чужие мысли читают.) ) Не то что в вашей происходит, однозначно.
это мне кажется ненормальным (ну как взрослый мужчина хочет стать женщиной- носить платьица и заплетать себе косички???? это вообще бред