Психология
Вы часто принимаете странные решения?) С Вашей точки зрения или с точки зрения окружающих?)
с точки зрения момента да. впоследствии оказывается было единственно верным
Главное, я для себя их странными не считаю
Не скрываю, много кого своими решениями удивляю!
Для меня нормальные
с нашей разумные
Странные решения не принимаю. Думаю. А мнение окружающих меня не интересует.
Всегда. С обоих точек зрения.
Откуда могут знать окружающие мои тайные мотивы ))
Для себя, вполне комфортные .

Почти всегда, ну не умею я плыть по течению.
Люди часто видят свои ожидания, относительно какого-то человека, а не самого человека-как он есть. Поэтому, когда принимаю какие-то абсурдные решения, с точки зрения других, то прекрасно понимаю-под влиянием каких внутренних побуждений они принимаются. То. что для других -бред, для меня, порой, цены не имеет!
Один человек дал мне такой совет: "Не бойся выделяться на фоне обоев"
я не парюсь по поводу мнения обо мнения окружающих, если я так решила - значит это правильно
нет я правильные решения принимаю
нет ну вот у меня кролика два с марта до сих пор и ниче не делают, вот и заподозрили мои что что-то тут не то, либо у них с ориентацией не то, либо они то но они не те за кого себя выдают... выяснилось что они это она и она.... вот.... а для этого нужны он и она....
что не убивает, то делает страннее. . а убивают меня часто )
Они меня могут и саму удивить )))
ну а про зрителей молчу уже )
всегда с точки зрения окружающих .
как правило жизнь дает несколько вариантов решений
только человеку не всегда нравится тот или иной вариант... э.. .
умеете, наступить на голо собственному нравится и выбрать самый выигрышный вариант и сорвать Джек-пот у Жизни?
Редко принимаю странные решения. Обычно адекватна и понятна окружающим.
Странность можно найти в любом решении ...Например, ну не странно-ли задавать подобные вопросы неизвестно кому ? )) И не странно-ли отвечать на это ? )))))
Я вообще сама странно-психоделическая дама)
меня как то не особо волнует мнение окружающих, главное что для меня в тот или иной момент принятое решение было правильным
Часто! Но со своей точки зрения не считаю их странными, может где-то авантюрными.. . А окружающие частенько считают мои решения странными, отвечаю - не судите действие, попытайтесь понять мотив.
всегда все обдумаю на сто рядов, а когда сделаю, оказывается неправильно. всю жизнь так.