Психология

Ваша точка зрения часто отличается от всех остальных?)

Лерка :=*
Прежде чем ответить, пересилил себя -
Прочёл почти все ответы на Ваш вопрос .
Поэтому выскажу лично своё мнение !
= Я, всё-таки, куплю ей шубу! и наплевать мне
хочет она этого или нет ! =
Марина Тёщина
Лучший ответ
не знаю... я особо как то не слежу за этим
Мария Зенкова
Только благодаря "Ответам" я узнал, что не так одинок как думал. :)
Я бы не сказал, что отличается от всех остальных. От мнения большинства - это
будет гораздо ближе к истине. А постоянной уникальностью своих мыслей только
гении, возможно, могут похвастать.
You' Re Invited) _)
часто.
Нина Шабалина
А толку, настроишь всех против себя и остаешься в дураках, свое иное мнение держу при себе . Я делами косвенно показываю что есть и другие варианты решений . Кто умный - тот поймет, кто дурак - решит что просто повезло )))
почти всегда
Не всех - но многих. Да, часто!
естественно, я же уникален!
Елена Андреева
Понятия не имею...
Да такая же как и у всех добрых людей-в ответе самому себе... но угол взгляда-необычный для здешних мест.... я немножко переживаю иногда по этому поводу.... слишком иногда радикально.... соприкасаясь в жизни не ощущаю диалога.... здесь всё известно в книге... но её мало кто читал -так.. . она и есть.... шок в том что в ней есть первая и последняя страница.... -нет до и после.... странно наблюдать границы в бесконечном.... -неписанное я понимаю лучше.... по своему живу-счастливо... пока чужое ненайдёт ко мне лазейку....
конечно
довольно-таки часто. =)