априори принимают только неверные решения.... что с ними не так?... ммм....
вопрос глубоко психологический... просьба подумать и ответить развернуто
Психология
Вы умеете принимать верные решения?... а люди... которые а...
наверно куча проблем... если человеку негде жить он хочет найти жилье... как бы таких людей легко развести... если у человека есть вилла в маями то он не будет брать кредит чтоб купить квартиру в москве по невыгодным условиям... так как ему есть где жить))) самы разводимые люди - это те кто "пытаються изменить свою жизнь" ...и да лучшеодна большая проблема - чем куча мелких проблем
мы даже не берёмся их принимать.
для этого есть специалисты которые могут по заказу принять качественное правильное решение и есть страховые компании которые могут качественно застраховать от неправильного решения. И тогда можно спать спокой но. В любом случае будешь в выигрыше.
развёрнуто не могу... не умею..
...Слишком много думают.
Не секрет, что у человека есть сознание и подсознание. Есть ещё такое понятие - горе от ума. Или как говорят ещё: "Ум мой - враг мой". Так вот. Помимо ума у каждого человека есть ещё интуиция, т. н. внутренний голос, который всегда даёт подсказки, как нужно сделать правильно. Это и есть подсознание. Ему виднее, поскольку оно анализирует не только то, что попало в зону внимания (ума), но и скрытое (невербальные сигналы, знаки, закономерности и т. д.) Неверное решение всегда исходит от ума, т. к. он принимает во внимание только то, что бросилось в глаза, а остальное додумывает сам. То бишь его решение основано на его же фантазиях, которые имеют мало что общего с реальностью.
да принимаю верные решения... всю жизнь этому учился....
Я умею принимать верные решения. Для этого нужно всесторонне и глубоко осмыслить сложившуюся ситуацию и увидеть основную проблему.
Это либо с психическим расстройством либо с недостаточно компенсированной депрессией. Оба эти фактора генерируют искаженное, порой фантастическое восприятие реальности, продуцирующее неверные решения.