Психология

А что вы делаете, для того, чтобы разобраться в себе и принять верное решение?

Асия Ержанова
Задавай сама себе вопросы, какие тебя мучают и в которых ты сомневаешься. Отключи всю логику, и честно и искренне сама ответь на них. Это очень сильно помогает разобраться в себе. Иногда даже сам пользуюсь этим.
Дарья Кашаба
Лучший ответ
ложусь спать. . утро вечера мудренее. . а подумать - лучше утром. . на свежую голову...
Зарина Аюповна
Читаю Библию! Лучший психолог!
Лера Якимович
чтобы разобраться в себе - для этого мне нужно время и подумать.
Пытаюсь остаться наедине с собой
за основу беру отрицательный результат и худшее развитие событий - и отталкиваюсь от этого. в итоге пытаюсь найти путь с наименьшими потерями.
Ночью забираюсь под одеяло и слушаю любимую музыку. Меня это успокаивает. А потом споконо принимаю решение.
я обдумаю варианты решения моей проблемы: как может получится в данной ситуации, если я сделаю так. Естественно, может получится совсем другой результат, о котором я даже и подумать не могла. Но, так намного легче найти вариант решения проблемы.
Katerina Larina
Лучший способ принять ВЕРНОЕ решение - ОТВЛЕЧЬШСЯ от ситуации, с головой уйти в другую, с УДОВОЛЬСТВИЕМ заняться интересным или активным или любимым делом (а лучше всё вместе:)) ) Аещё лучше сделать что-нибудь ЭДАКОЕ))) , что-нибудь необычное, что Вам несвойственно, или ново для Вас
Обычно ночью. Тихо, спокойно и никто не мешает.
Это бывает гденибудь в темном и тихом парке на лавочке с банкой коктейля