Психология

как принять верное решение?

главное не сомневаться в принятом решении
и тогда любое решение будет верным
Анна Левчанова (Юзифович)
Лучший ответ
Выбрать вариант, потери от последствий в котором-минимальны.
Продумать его, потом показать душе на опознание, потом следить за чувством. Если оно приятное-значит выбор сделан..))
Лиза Шугаева
принять его, не взирая на последствия)) )
а насколько оно верное - понятно будет чуть позже ;)
Римма Цветкова
Через сердце, верой в себя.
сначала подумайте о последствиях этого решения. подсчитайте все плюсы и минусы, можно мысленно, а можно и на бумаге. и не рискуйте по пустякам, потому что ошибочное решение может ухудшить вашу жизнь. а лучше ведь оставить все, как есть, чем ухудшать положение. и обязательно прислушивайтесь к интуиции.

и принимайте решение разумом, особенно, когда речь идет о чем-либо серьезном.
Прислушаться к себе. Подумать, чего ты действительно хочешь. Решение придёт, пускай не сразу.
Ольга Иванова
Бросить жребий, посмотреть, что выпадет и послушать при этом самого себя, свои ощущения. Если выпавший ответ вызывает радость и облегчение, то его и принять; а если он не нравится, то принять противоположный ответ.
Ты слушай свое сердце! Оно тебе подскажет!!!!
1. Взвесить все за и против. Написать на листке бумаги в две графы. (+ ) и ( - ). Чего будет больше. Если сомневаетесь, что именно вам делать, не делайте ни чего. А уж если решили, делайте!!!
Света Шегай
Сначала надо его найти, потом победить страх...
Нy
Нyргyльkа...))*
поступай честно
Natalia Schin
отменить не верные решения, и останется-верное
&&
<<Аришка >>