Ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, определяется статьей 134 УК РФ — Педофилия.
А не отдают себе отсчёт в происходящем и взрослые люди находящиеся в болезненном состоянии. Эти действия уже классифицируется, как изнасилование.
Психология
Педофил - это отношения с человеком - ребёнком - который ещё не достаточно зрел, чтобы принимать самостоятельно решения?
Искать педофила в обществе - это искать иголку в стоге сена. Там такие изменения личности идут, что вы никогда не определите.
Склонность - да. Но её к делу не пришьёшь.
Нет
Ну, я не знаю.
Беременные Женщины испытывают оргазм во время беременности и как на это реагирует Ребенок в теле Этой Беременной Женщины?
Секс втроём инцест, когда сексом занимаются Беременная Женщина Мама Общих Детей, Отец Общих Детей, и в это время в теле Беременной Женщины находится Их Общий Ребёнок в теле Беременной Женщины?
Абортницы сделали аборты,
во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели,
а до этого занимались сексом втроём инцест был?
И при этом ещё Эти Беременные Женщины испытывали оргазм во время беременности?
А, почему вообще эти темы
не рассматриваются?
Почему мало об этом пишут рассуждений?
Это вот как себя ведёт Мама Малыша по отношению к Малышу, который находится в Теле Беременной Женщины?
Люди
из разных стран с планеты Земля!
Вот пусть Ваши Психиатры, Психологи, Врачи, Учёные, Профессора разных наук и Верующие в Бога разъяснят, как это такое поведение Беременных Женщин называется и Кто такие Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей,
Убитых Детей не отпевали в Христианской Церкви.
Как это охарактеризовать?
Как понимать такое поведение?
Это так надо или это так не надо?
Почему так не надо?
А как надо?
Вот пусть расскажут, а как надо, чтобы Молодежь знала информацию по этой теме.
Я то понимаю, что приятно и полезно научиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Но мне хотелось бы узнать,
а что по этому поводу думают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка из Мед Учреждений, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники,
Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строители, Уборщицы, Дворники, Водители, Грузчики, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий и Верующие в Бога.
Раньше в Школах давали АНКЕТЫ заполнять,
вот Школьники писали о себе и отвечали на вопросы, которые Сами Школьники сочиняли и писали в Своих Анкетах.
И вот Все Школьники с интересом читали о том, Кто и каким образом отвечал на разные вопросы в анкетах.
Вот Многие Школьницы с удовольствием и с радостью аккуратно и красиво оформляли тетради и из тетрадок создавали Опросники Анкеты, красиво аккуратно оформляли Анкеты, рисовали там красивые рисунки и потом Школьникам предлагали в порядке очереди заполнить Анкету и ответить на все вопросы.
Очень интересно было читать о том, Кто и что написал в Анкетах
Абортницы сделали аборты,
А, почему вообще эти темы
не рассматриваются?
Почему мало об этом пишут рассуждений?
Люди
из разных стран с планеты Земля!
Как это охарактеризовать?
Как понимать такое поведение?
Это так надо или это так не надо?
Почему так не надо?
А как надо?
Но мне хотелось бы узнать,
Нет
Не знаю , я в детстве хотел отношений с 28 летней девушкой ,она в соседнем дворе жила ,а мне было 12 лет.она была моя первая любовь,но она не знала об этом
Галина Гончаренко
хаха