Психология

Что делать тем, кто не понимает происходящего в вашей голове?

Господибожемой! Почему это должно вас тревожить?! Разберитесь со своими тараканами, а я уж своих подкармливаю регулярно...))
Дина Апенова
Лучший ответ
Не лезть.

))
в дебри.
Мария Банина
Людмила Прокофьевна!
― Угу.
― А у меня возникла идея. А что, если нам назначить начальником отдела легкой промышленности Новосельцева? А? Ну, то, что он там составил плохой отчет, это еще не показатель. Просто засиделся человек на мелкой работе. Я давно его знаю, он очень способный.
― Я понимаю ваше желание продвинуть по служебной лестнице старого товарища, но хотелось бы, чтоб вы оценивали людей исключительно по их деловым качествам.
― Извините.
― Всего хорошего.

Ой... В ранней молодости вы были значительно талантливее, чем сейчас.
Только я никак не предполагала, что вы творили под превдонимом Пастернак.
― Скажите, пожалуйста... Никогда бы не подумал, что вы разбираетесь в поэзии.
― Стихи хорошие, но прочли вы их скверно.
― Вам видней.
― Еще бы.

Почему вы все время виляете?
― Я не виляю.
― Почему вы все время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить!
― Не надо меня кусать. Зачем... раскусывать? Не надо...

http://www.vothouse.ru/films/sluzhebnyj_roman_text.html

https://www.youtube.com/watch?v=dkCh0nqTw98

https://www.youtube.com/watch?v=vKcrVia12Jc
Сергей Васёв
Терпеть
ничего особенного) просто оставить его вневедании
Попытаться разобраться, если если есть желание и необходимость.
Если такого нет, жить дальше спокойной, не заморачиваться))
Радоваться. Иначе жалеть бы пришлось ))