Психология

Что вы делаете когда перестаете понимать происходящее? (+)

Наташа Борсук
Замолкаю, прячусь в уголок и начинаю собирать информацию Если продолжаю не понимать и есть такая возможность - думаю, с кем можно обсудить имеющуюся ипнформацию для того, чтобы, возможно, понять. Ну и обсуждаю, соответственно. Если и тогда не понимаю - стараюсь не делать резких движений и жду новых фактов, которые, возможно, раъяснят мне суть происходящего.
Танюша Шуляк
Лучший ответ
Танюша Шуляк В Вашей ситуации я бы постаралась найти общего знакомого, и с ним обсудить ситуацию. Если таких нет, а человек на разговор ни в какую не идет - отстраниться самой. И подождать новых фактов в сторонке)))
Ну пытаюсь узнать почему так.. . Почему человек перестал общаться. Если не хочет и не отвечает и после звонков и тп и не объясняет по-прежнему, тогда просто оставляю его. Пусть на его совести будет.
А что еще делать? уже ничего не сделаешь коли не хочет. Надо проанализировать почему такое могло случиться, вспомнить последний разговор с ним.
Анна Емелина
Наблюдаю...
Тупо отвечаю или так же тупо лежу или что-то делаю, по другому никак
Tanya Kozeruk
....отстраняюсь от происходящего....
пытаюсь отвлечься, потому что можно легко отключиться (в смысле крыша съехать, но это еще и в зависимости от ситуации), а если не хотят отвечать-и не надо. дело личное каждого-значит, так надо... и не надо обращать на это внимания.... Удачи!
"проезжаю" и дальше живу не оглядываясь на тот случай (может это вообще мне показалось)
успокаиваюсь и созерцаю
Реально такая же фигня!))) часто не въезжаю в тему.... и поэтому ругаюсь... но я нашла выход ))я сразу по е*лу)) и все ок)) простите но иногда меня тупо оч сильно бесят люди... и я бываю сильно агресивна ((но мне пофиг)) потому что мне и так хватает мне преданных и отличных друзей) **хехе
Эля ****