Психология

Почему кода почитаешь ответы людей, перестаешь понимать свой вопрос?

Настена Резник
потому что многие отвечают не на наши вопросы, а на какие-то свои
Zhuldyz Yerniyazova
Лучший ответ
Катя Громова Доброго вечера)
Меня тоже это удивляет. Я даже перечитываю свой вопрос с сомнениями. Видно, каждый все понимает по -своему.
...а ты разве ради ответов задаёшь свои вопросы?
Nini Xucishvili
"На вопрос 2+2 женщина ответит "стеариновая свечка" и будет права..." (Л. Толстой. "Война и мир")
Нина Козак
Хороший вопрос .иногда люди отвечают на то, что не понимают .
Н:
Няш@! :)
уводят от вопроса в другую степь )
Gwendalen
Видимо так задан был.
гипнотизируют, но я лично к этому отношения не имею...))
Они на своей волне... Вопрос им неважен... Важно высказаться...
Алиса *********
Так бывает, когда сталкиваешься со множеством разнообразных трактовок вопроса... =))
Ира Золотарь
Хз - гибче нужно быть головой и не зависеть от хузнамкого из каких-то ответов
каждый отвечает через призму своего ума, образования, опыта, происхождения, в конце концов)) как там Ваш вопрос? ещё понятен?))
Таня Клещ
Их ответы слишком умны для вашего восприятия ...))
Если на ответ появляется снова вопрос, значит ответ был не полным.
Мне надо общаться с Людьми, а мне до сих пор не рассказали правду о том, кто эти Подписчики Молчуны и кто эти Люди, которые писали оскорбления в мой адрес.

Под крышей в погонах освоились и под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей в интернете? В таком случае, если это крышуют Охранники Порядка из интернета, мне в целях безопасности Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей, приходится писать тексты в этой программе.

Мне надо общаться. А мне не дали такой возможности в интернете.

Вот я общаться хочу с Людьми.

Приходится писать тексты в этой программе.

Меня мало интересует общение под чужими именами и картиночками, я хочу общаться с Настоящими Людьми, а не с Виртуальными Сказочными Героями.

Но хочу или не хочу = от меня это не зависит, не рассказали до сих пор правду мне.

Вот где есть возможность общаться, там и общаюсь.
Ну и ладно, я тут буду писать мои тексты в интернете.
Подожду, когда мне расскажут правду.
ты кто, ересь?