Психология

Вот пришли вы в Ответы.. заглянули в вопросы, почитали ответы ...и ушли... не спросили ничего, не ответили... почему?

Скучно. Пресно. Скабрезно.
Снежана Воронко
Лучший ответ

㋛ ✌ ┗▶Сжёг полный лимит..

.
Парахат Асия
В очередной раз всё это показалось глупым
Не тот теперь Миргород, Хорол река не та ..))
Me
Melih.can68
Чтобы быть в курсе общих событий...
Не судьба))
привычка
Эт как так можно чтоб никого накуй не паслать этож полное пренебрежение к людям
Проходил мимо... дверь открыта. Порыв ветра! Хлопнуло окно. И меня сквозняком вынесло... Назад)))
Ксюня ***
Вот смотрю я на Ваши вопросы.... и что?.. )))))))
Светлана Ефимовна Путина(Пелин) и не проходите мимо.. я вам рада)
Ушла слушать Музыку Мне с ней интереснее
1. Лень.
2. Сплошь тупые вопросы (или вопросы троллей).
3. Если отвечу, удалит модератор или начнётся срач, а ругаться мне... см. п. 1.
Глупые бессвязные вопросы ни о чём, вокруг да около.
Предоставишь факты того о чём твердишь, и тогда миллион ответов получишь, а кйню не пишите пожалуста
Юлия Зайцева
Потому что давно пора сделать так, чтобы можно было скрывать ненужные категории из общего списка. Иногда Политика/Общество и Гадания/Магия настолько раздражает, что остается только одно желание - сбежать отсюда нахрен.
Ирина Стурова
Мария Макарова Вообще-то это давно можно сделать - убрать ненужные категории из списка (в левом верхнем углу выбираете подкатегорию, а остальные скрываются)
Пришёл вот, а там никого нет. Все так же пришли и наблюдают. Поголовно. И молчание. Всеобщее. И вот прояснилось- кто- то самая нетерпеливая решила задать глупый вопрос, кто- то ответил и понеслось. И до сих пор не прекращается. А я приходу и думаю - когда прекратится?.
Ответы превратились не совсем в то чем задумывались. Во что- то большее для некоторых людей. И в совсем новый способ общения. Уникальный.
Светлана Ефимовна Путина(Пелин) да... давно уже.... вопросы и ответы стали просто поводом... поговорить... разве это плохо...
а кураж то где? почему здесь так скучно?... пойду ка я лучше севу новгородцева по настальжи посмотрю
Не хотела застревать на несколько часов.
Подлецов многовато.
Elena Antsiferova
отвечаю ))
говорить не с кем и не о чем
времени нет.
Для меня это как новостную ленту глянуть. ) То есть без особого умысла, так между делом, ну и к тому же всеж как никак, какое-то родство с этим местом чувствую.)
Надежда ))))
Бывает нет времени на это
Нет вопросов со смысловой нагрузкой.
забыла что хотела )) склероз...