Психология

Почему многие в Ответах, сразу пытаются развить мысль Вопроса, не поняв его смысл? Они зомбированы Вопросом?

Алекса Просто
Надюшечка))) ))))
Лучший ответ
Ирина Черноштан/кос Я думаю наоборот.
Алекса Просто К сожалению мало кто осознает, что он придурок. Даже умные сомневаются в степени своего ума
Просто они именно так и понимают... до смысла не дотягивают, отвечают на вопрос так, как им удалось понять, поэтому иногда глубокие вопросы полны поверхностных ответов...
Василиса Янко
Вы судите по ответам на Ваши вопросы или по своим ответам на чужие?
Подумайте, прежде, чем захотите ответить на этот мой вопрос... первую свою мысль можете отмести сразу - это стереотип, которым Вы привыкли думать, а теперь проследите за второй и последующими...
Думаю, что углубившись хотя бы до пятой Вы и сами прекрасно ответите на свой собственный вопрос..
Kuralai !
Алекса Просто Сужу по своим и чужим ответам, нару раз сам ошибался и потом было смешно и неприятно, что ответил чушь. На ваш вопрос я ответил, а остальные рассуждения для меня слишком сложны для понимания, даже до второго
- не все способны уловить "двойной" или иногда "тройной" смысл заданного вопроса.
- вопрос не всегда интересует ответчика - и тогда он просто идет за баллом.
- и также, - не все хотят задумываться - ухватил поверхностно и полетел дальше.
- проект не создан для серьезных умозаключений.. -так, просто легко провести время в основном.
Алекса Просто Согласен, но раздел философии - явно не для этого. Можно чего-то не знать, можно шутить и выдвигать безумные идеи, но в русле вопроса
потому что автор вопроса не может развить самостоятельно
Танюша Паус
Да ладно вам.. я всегда поражаюсь, когда типа интеллектов как вы задают такие вопросы.. вы уже профи, вы на щелчок все ответы и вопросы должны распознавать.. или это пиар...
Алекса Просто Я просто хочу указать на ошибку в подходе к Ответу
"дураков меньше, чем думают, просто люди не понимают друг друга" (Люк де К. Вовенарг)
До. Мысль вопроса развить поняв его смысл во смысле вопроса. Кто не понял - тот зомбирован.
я не поняла этот вопрос... но вижу, что ваше мнение субъективно.
Алекса Просто А вы подумайте, или вы еще просто здесь недавно.
А субъективно любое мнение, по определению