У меня подруга с возрастом окончательно превратилась в такого Фому неверующего.
На любую информашку, которую я ей сообщаю, кричит сразу. "Быть такого не может, откуда ты это знаешь, везде все врут, никому нельзя верить!". При том, что не больно-то интересуется происходящим вокруг.
Зато, если сама на каком-нибудь Ютюбе что-то посмотрела, то представляет это, как истину в последней инстанции, к тому же она вообще не в курсе, что остальные это уже давно видели. Отстала от жизни, одним словом. Но хочет казаться очень осведомленной и авторитетной. И грубость такого рода об этом свидетельствует.
Психология
почему многие начинают ответ со слов: Чушь! Ерунда! ..это значит они мессия и пришли в этот мир донести слово Божье?
Этот народный обычай уходит корнями в первые Никейские соборы, где проклятые латиняне дискутировали с ортодоксами.
Католики сперва излагали доводы, затем предлагали их оспорить. Православные сначала выдавали своё мнение, затем задавали неясные вопросы.
нет.. это их вывод--но вывод конечный..
Бред!
Это просто их мнение. Имеют право!)
А вы думаете, что то, что вы написали не чушь ерунда?
Вообще в стаде, конечно, принято подблеивать... но есть ведь и противоположное стадо... со своим противоположным мнением.
Чушь от слова чужое, чуждое им. То есть не понятное.
Нет:)
Всё куда проще: если "многие" слышал ерунду, то это и есть ерунда- то есть "чушь"
Наталья Доценко
моя твая не понимает?
Это значит невоспитанность отвечающих и ничего кроме невоспитанности
Такие люди не признают чужого мнения, кроме только своего.
Бабуся пополам расклала.
Это значит, что люди возмущены глупыми вопросами и понятиями
Наталья Доценко
Проще сказать они ахринели? ))
это они фомы неверующие))