Психология

В каких случаях вы перестаете понимать русский язык?)

Пытаясь понять логику в Налоговом Кодексе
Зарина Любовь
Лучший ответ
Когда МАТОМ ругаются.. .
Ругаться матом теперь позволено даже по ТВ. Но не всё, что употребительно, нормально и полезно.
Слово "сквернословие" происходит от слов "скверный" (плохой) и "слово". То есть сквернословие - употребление плохих слов.
Чем плохо сквернословие? Что плохого в том, чтобы ругаться матом?
Ругаются матом с целью выразить откровенное зло, в котором есть гнев и осквернение. Они и выполняют свое предназначение, уничтожая ум, здоровье как выражающих матерщину, так и услышавших ее, даже просто случайных прохожих. Как в видимом мире есть продукты скоропортящиеся, так и в памяти сквернословие портится, гниет.
Ругаясь матом в драке или в бою, человек неосознанно призывает на помощь бесов и получает от них силу и жестокость. Но долги приходится платить, и сатана собирает щедрую дань с матерящегося воинства в виде пьянства, курения, половой распущенности. Все звенья этой порочной цепи поддерживают друг друга и ведут к смерти духовной и телесной.
Дарья !!!! Согласен с Вами на все 100 процентов! Очень достойный ответ!
Буду рад, если его признаюь Л.О.
бывают моменты, описать сложно для меня
Когда русские слова используют не по их ПРЯМОМУ назначению. Например слово КОСЯК, не так давно появившееся в обиходе для обозначения ошибки. Ведь оно ИЗНАЧАЛЬНО несёт совсем другой смысл и энергетику.
Когда на нем изъясняются гастарбайтеры
Нелли Умнова
Когда изучаю официальные документы
Nadin Gataulina
Когда говорящий забывает о правилах грамматики!!!
Настюша ***
когда его целенаправленно искажают и пытаются уничтожить
Когда говорят очень быстро))
Когда разговаривают матом и жаргоном.
Юлия Дайнеко
В блатных и нецензурных.
Janna Mirlan Kyzy
Когда стою на своем
когда теряется логическая цепочка
Ирина Морева
Кусая шаурму, и внутри: Ашлопаке пичме бульме ките бе пельме.