Психология
В каких случаях вы перестаете понимать русский язык?)
Пытаясь понять логику в Налоговом Кодексе
Когда МАТОМ ругаются.. .
Ругаться матом теперь позволено даже по ТВ. Но не всё, что употребительно, нормально и полезно.
Слово "сквернословие" происходит от слов "скверный" (плохой) и "слово". То есть сквернословие - употребление плохих слов.
Чем плохо сквернословие? Что плохого в том, чтобы ругаться матом?
Ругаются матом с целью выразить откровенное зло, в котором есть гнев и осквернение. Они и выполняют свое предназначение, уничтожая ум, здоровье как выражающих матерщину, так и услышавших ее, даже просто случайных прохожих. Как в видимом мире есть продукты скоропортящиеся, так и в памяти сквернословие портится, гниет.
Ругаясь матом в драке или в бою, человек неосознанно призывает на помощь бесов и получает от них силу и жестокость. Но долги приходится платить, и сатана собирает щедрую дань с матерящегося воинства в виде пьянства, курения, половой распущенности. Все звенья этой порочной цепи поддерживают друг друга и ведут к смерти духовной и телесной.
бывают моменты, описать сложно для меня
Когда русские слова используют не по их ПРЯМОМУ назначению. Например слово КОСЯК, не так давно появившееся в обиходе для обозначения ошибки. Ведь оно ИЗНАЧАЛЬНО несёт совсем другой смысл и энергетику.
Когда на нем изъясняются гастарбайтеры
Когда изучаю официальные документы
Когда говорящий забывает о правилах грамматики!!!
когда его целенаправленно искажают и пытаются уничтожить
Когда говорят очень быстро))
Когда разговаривают матом и жаргоном.
В блатных и нецензурных.
Когда стою на своем
когда теряется логическая цепочка
Кусая шаурму, и внутри: Ашлопаке пичме бульме ките бе пельме.