Психология

задаюсь вопросом: зачем УМНЫЕ люди на проекте страшно ломают русский язык? аж читать и понимать слова трудно...

некоторые ответчики, весьма неглупые, с умными и оригинальными вопросами-ответами, а пишут так зашифровано, что трудно прочесть. . и многие отвечающие подстраиваются под их стиль, так же начинают коверкать язык. . ЗАЧЕМ?
Meri Ghevondyan
Каждый сходит с ума по-своему.
Видимо, есть и такой вариант)
Ксения Белова
Лучший ответ
Ваши ответы после написания никогда не "рубились" ? А обмануть эту машину тэгов можно.
***** Елена *****
А /Женщина Обычная/ сказала что это древний язык и она его чтит
Анна Русяева
Наталья Аббасова Женщина Обычная и фашистскую символику чтит.
"серьезное лицо — еще не признак ума... "
так и с орфографией. . без ошибок —
еще не Лев, и, даж, не Алексей.. . )
Ольга Романова
Meri Ghevondyan да-да-да, Игорь! ваше серьезное лицо - еще не признак ума! -))))
у вас тут набралась могучая кучка грамматико-мэнов, точнее, безграматико-мэнов и вумен....переписываетесь друг с другом на тарабарском, выделываетесь друг перед другом, типо, развлекалово... что ж, удачи! в ваших несерьезных фейсах! -))))
патамуша.. шо бы было АЖ прикольно))))
Ирина Шамак
Игрушки запоздалые)).. .
Ну, бывает... детство всем хочется вспомнить... а то ушло далеко-далеко... пИчалька же.
может, лень все буквы писать..
Ошибка с самого начала. Это не умные люди.
а йа сдеся не причом ни такийе мы Оо
Странно. . А наличие аватара вместо реального фото Вас не удивляет? ? А разные "прикольные" ники? ? Пародия на олбанский язык из той же "оперы". (изъясняющихся на настоящей олбани давно не встречал). .
Вы бывали на карнавалах? ? Вас не удивляло то, что люди дурачаЦа??) )
Смиритесь с тем, что кто-то не может к Проекту отнестись серьёзно. . Да и как можно серьёзно задавать вопрос, подобный вашему?) )
Кстати, "аж" вместо "даже" Вы из каких соображений написали? Или говорите так??) )
Простите, что попытался ответить на ваш вопрос серьёзно. Чувствую себя как одетый в смокинг на нудистском пляже (т. е. полным идиотом)
Ольга Левченко )) Вы неотразимы
Meri Ghevondyan нет, наличие картинки вместо паспортных данных меня не напрягает! и по-жизни я в принципе, веселый человек... анекдотик могу к месту, шуточку, и язык поковеркать могу....НО ПОСТОЯННО... это становится странным... как маска, с которой сжился, как вторая натура.. и привычка становится реальностью! я не первый год на проекте, мы встречались с Вами очень много-много раз в различных вопросах-ответах... и мне Вы не казались в смокинге... Ваши ответы всегда были умны, корректны, к месту и со вкусом... дурачаЦа только под настроение! -))) а если постоянно и вывертами - так это видимо уже заигрались... додурачилиЦ....-)))))
но я не против... играют все, как могут! и Вам - веселой игры!
Это 100% рекламный приём. Цель: привлечение внимания потенциальных клиентов для манипуляции их сознанием.
Противно, но это тоже часть жизни: этим хорошо тестировать себя на зависимость и адекватность: они же "обращаются не к вам", - это вы обращаете на них внимание ))) а у них всё хорошо.
Шутки бывают разные.
зато от души и Искренно)))))))))))))))
аясмеюсязастулодержуся)))))))))
Виктория Vm
очинь удобна по сваиму напесанию искать свои вапросеги атветеги в гугле. при правельном - нивазможна (мильон ризультатов).
Анастасия ****
Meri Ghevondyan ха! а Вы сможете повторить слова в том написании, как создали впервые? а вдруг Вы перепутаете буквы? или у Вас уже выработана собственная грамматика и орфоргафия???
я , кстати, думала о Вас, задавая свой вопрос....
Наталия Липнерович а5 ошыбко!!!

не нАпесать а нОпесаДь!!! Сильпобля!!!
Я плохо владею этим языком . Иногда пишу с ошибками .
Арайлым ...
привычка с сайта Дурдома-2 пошла...
Это психологическая защита от негатива, от проникновения во внутренний мир. Извращенно-интеллектуальный барьер. Скорее всего это люди чувствительные и ранимые, довольно тонкой внутренней организации. А вот такое грубое искажение языка защищает от внешнего мира, допускает только "своих".
У ниепёт оправдано вполне...