Как объяснит психология, что когда проходит период влюбленности, люди перестают понимать друг друга?
Ну, психологи, там в книжках пишут разные слова, предложения длинные, строят заумные фразы. Могут даже на несколько страниц это расписать, представляешь! Я как то читал такое объяснение, такая муть, я тебе скажу, что просто ужас.
Я лучше тебе про это и рассказывать не буду.
Я тебе лучше ответ в стихах дам. Я знаю, ты стихи любишь! :)
✺ ✱ ✲ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀
Меня вы разлюбили не напрасно,
Я много причинила горя вам,
А, все- таки, скажите, что прекрасно,
Когда печаль и радость пополам.
В моих глазах издевку вы читали,
И вместо ласки слов – жестокий смех,
И вот недавно сами мне сказали,
Что ваше сердце превратилось в снег.
Теперь все позади и мы чужие,
Не буду больше о любви вам лгать,
Впервые отношения простые,
Не надо больше ждать и отвергать.
Но что меня, тогда, при встречах гложет?
Не сказанная горечь терпких фраз?
И вас, я вижу, вопреки, тревожит,
Моя улыбка и порочность глаз.
❁ ❂ ❃ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
☝ب ج د و ﻩ ز ح ط ي
ك ل م ن س ع ف
ص ق ر ش ت
ث خ ذ ض ظ غ
Психология
Потому, что влюблённость не есть любовь )
Оля Бобровская
Привет, Волшебник!)
Влюбленность - это когда летают, не будучи птицами!)
А разбежались потому, что уже от отношений нет ощущения полета, поэтому и приходит непонимание... люди перестают слышат друг друга...
Если было глубокое понимание изначально то оно не проходит
на мой вгляд это хорошо объясняется с теории чакр - духовных центров.
Любовники встретились и нашли общий язык, когда они находились скажем на одной чакре - Свадистхане.
Но затем их взгляды изменились по причине того, что они разошлись на разные уровни чакр. Кто-то так и остался на Свадистхана чакре, а кто-то поднялся на более высокий уровень Манипуры, Анататы или Вишудхы чакры.
Анахата это семейственность.
Вишудха это карьера.
Манипура это образование.
в таком случае Свадистхана чакра, что их объединяло это секс.
Анахата это семейственность.
Вишудха это карьера.
Манипура это образование.
Будто они во время влюблённости друг друга понимают. Просто - взаимные компромиссы за поебушки. Не более.
Наталья Малышева
Как вы не цените жизнь!
....любовь - какой бы она не была - всегда обречена!
*...это ж элементарно...
влюбившись представляем ОБРАЗ, который соответствует нашим
желаниям, а когда сталкиваемся с реальными проявленими
характера и привычек, всё не так как мы мечтали...
...но влюблённость может перерасти в настоящую любовь,
когда понимаешь, что и ты не идеал и надо строить
свой "дворец счастья" обоюдным ПОНИМАНИЕМ.
" Любовь это теорема которую надо доказывать каждый день"
Архимед.
чакры, чакрамы, это восточное понятие развития Духовности,
и понятно, что духовный человек способен на божественную
любовь, приятия всех и каждого, НО к конкретной любви
двух сердец, двух душ,
это практически не имеет никакого отношения! -)))
Архимед.
двух сердец, двух душ,
сексуальное влечение должно перейти в воспроизводство, если этого нет, то и понимание заканчивается
а эт очень просто, очаровательнейшая! :*)
когда приходит время любить, то понимание нужно отключать - верить надо, доверять, любить, понимание нафик не надо! :D
Оля Бобровская
Здравствуйте)
влюбленность видит все в розовом свете. А любовь знает проблемы и ошибки. Когда возникают проблемы, любовь помогает выстоять, а не бросать все.
они и в любви плохо понимают друг друга...
приходит Любовь .Любовь это забота, а значит понимание нужд другого.
когда проходит влюбленность, на сцену выступает эгоизм во всей своей красе)))