Психология
СКАЖИТЕ! У каждой ли любви существует период влюблённости??Или ЛЮБОВЬ и влюблённость понятия не совместимые??)
Влюблённость (любовь) мы можем рассмотреть, как некий аналог подмены реальности. Возможно, это начало симуляции того, что никогда реально не будет существовать. Но... людям нравится, так почему бы и нет?)))
У каждой.
Давно расчитан период влюбленности. Это ровно 2 месяца. Далее, или выход на новый уровень или риск прекращения отношений.
Сана Грек
до 3ех лет =))
Как правило - не совместимые.
Бывают и исключения,
Но - лишь как подтверждение закономерности.
Любовь и влюблённость, похожи как канал и канализация.
Бывают и исключения,
Олеся Ракова
Привет Бродяге)
Совместимые, но не закономерные.
Олеся Ракова
а можно более развёрнуто?
Понятия вполне совместимые. Однако влюблённость отнюдь не обязательна.
Развёрнуто? Пожалуйста.
Можно влюбиться и полюбить. Можно влюбится и разбежаться, так и не полюбив. Можно не влюбляться, но со временем полюбить.
К примеру, в свою спутницу жизни я никогда не был влюблён, но люблю.
Развёрнуто? Пожалуйста.
Олеся Ракова
ох..
спасибо.
как первый этап любви
любовь что-то более осознанное.
влюбленность более поверхностна, а позже начинаешь понимать, что собственно тебя привлекло, и даже осознавая, что есть куча недостатков продолжаешь любить. .
а сохранить влюбленность в недостатки невозможно. потому нужно вместе пережить кучу положительного, чтобы влюбленность перешла в любовь.
кстати, очень творческие натуры могут каждый день видеть в своей девушке ( парне, мужчине, не суть короче, у кого что, то есть кто ) что-то новое, во что они влюбляются вновь и вновь.
У каждого художника своя палитра.... Истинная любовь-вечная влюблённость в любимого... -)
У каждой, невозможно сразу полюбить =)
Влюбленность - это период мечтаний и нескончаемого счастья, любовь начинается тогда, когда ты знаешь плохую сторону человека и принимаешь её, не отказываясь от него и он все так же тебе дорого.
Влюбленность -" Я знаю, что он самый лучший! ", любовь - " Я знаю его слабости, его недостатки и принимаю их, потому что без него не могу"