Психология

Как вы думаете, в общечеловеческом смысле каждый достоин любви?

Азиза Насирова
Не знаю, что вы имеете в виду под общечеловеческим смыслом, но каждый человек — божье творение (независимо оттого, что он сам с собой сделал) , изначально у всех есть абсолютное достоинство, и, значит, он достоин любви. Но, проблема в том, что в этом мире любовь нужно заслуживать, и поэтому не всех можно полюбить, или любить, или принимать из-за внутренней грязи.
Светлана Науменко
Лучший ответ
Любовь не снаружи, а внутри нас...
?d?a?n?a? **
Каждый хочет любить, и солдат и моряк.... слова известной песни... .
Достоин каждый и нечего мудрить
Достоин - каждый. .
Не каждый дотягивается.)
ну конечно каждый...
Оксана Ковалюк
Я не могу любить насильников и детоубийц. Если другие преступления еще можно иногда оправдать, то эти нет. ОТВЕТ... Не все...
Да, конечно!!!
Gylym Kim
Солнце дарит тепло всем, без разбору. Только я не могу себя им представить.
Достойны все.
Но не все дорожат этим достоянием.
А некоторые даже не успевают и понять... а уже поезд ушёл.
Shleize Madina[Мадин]
конечно каждый
Курицина Анна
Думаю что да! Только важно чтобы это понимал каждый человек, находящийся в обществе!!!
Алла Минаева
нет. Смотря какой любви... Почему? Потому что мало кто понимает еще суть этого простого с виду слова.. .
Но думаю, что у всех есть шанс на нее... Только вот не знаю сколько...
конечно... зачем делить на достойных и не достойных... каждый хочет любить и быть любимым.. вопрос в том у всех ли это получается
Ольга ...
в сексуальном смысле - да
Ангелина ))