Знаете, что самое забавное во всем этом печальном межличностном раскладе? Вот все мы знаем, что проституция - это бяка.. . Тем не менее определенный процент населения несет свои цветные бумажки в бордели или в специально отведенные перекрестки-галереи с выставочными экземплярами.. . А другой определенный процент населения гигабайтами качает порнушку.. . Так, просто, чтобы было)) ) Хм.. . Вот все говорят о том, что повышенный спрос в сфере этих самых услуг обуславливается такими вещами, как отсутствие морально-нравственных ценностей, простота достижения цели, мода рыночных отношений.. . Все это так, НО.. .
Не задавались ли вы вопросом, почему, если проституция находится за рамками уголовного и духовно-нравственных законов, существует по сей день??!! Вряд ли на этот вопрос найдет кто-то ответ (ну может лишь определенный процент населения).. . А знаете почему? Ответ банален: НЕ УМЕЕМ ПЕРВОПРИЧИНЫ НАХОДИТЬ! Конечно проще навалять словесных подзатыльников виновникам "торжества", но в целом от этого ситуация не изменится!
Короче говоря: не будет спроса - не будет и предложений! Это, кстати, один из главных законов маркетина.. .
p.s. В данном ответе "Вы" - это обращение ко всем читающим) Без личностной мотивации)
Психология
Как Вы думаете, что рождает повышенный спрос в сфере услуг женским телом?Отсутствие женщин,достойных Любви?
домашнее воспитание, примеры улицы, политика государства, национальная идея - НЕТ КУЛЬТА СЕМЬИ
у М:
1. отсутствие обязательств, нет повышенных требований ни к распределению заработка, ни свободного времени
2. просвещенность в возможных вариантах и доступный выбор желаемого
У ж:
3. всякий спрос рождает предложение, которое неограничивается ни рамками закона, ни моралью общества
4.доход, который трудно найти женщине в обычной жизни ( трудность Ж пробиться в трудоустройстве )
5.реальный способ заполучить мужчину ( пусть и одноразово + рекламируемые сказки о золушках, нашедших счастье с клиентами...
у М:
У ж:
Татьяна Бауэр
вот умница какая
спрос не повышенный такой какой и был во все времена женщин достойных любви я думаю тоже меньше не стало а вот воспитание и восприятие девушки а потом женщины матери у мужчин изменилось наверно в худшую сторону
реализация своих сексуальных фантазий,
некоторых пугает перспектива сделать с женой
то что он сделал бы с проституткой, ну и
извращенцев просто хватает..
зависимость от отношений с людьми, толкает женщину на это спасением от смерти, её же не научили, что это может сделать религия преодолением зависимости от человеческого. И тогда такая жизнь будет просто не нужна
почему повышенный? по моему, всегда какой был такой и остался...
Просто физиология. Самцы запрограммированы на то, чтобы покрыть в своей жизни как можно больше самок. Но устойчивого брачного поведения у человека, как у молодого вида, не успевшего, так сказать, "устояться", нет. Это все. Остальное - чистое словоблудие.
Деньги для многих стали превыше всего.... Морально - духовные ценности канули в прошлое.. .
Женщины (если их можно так назвать) не против подзаработать.. .
Мужчинам (если их можно так назвать) дешевле и проще снять шлюху, чем тратиться на цветы и комплименты, завоёвывать её сердце и драться ради неё на дуэли.. .
В моду вошли рыночные отношения - стало удобно.. .
И считается многими, что чем больше женщин было у него - тем он круче. . типа мачо...
Галина Медведева
сразу определили корень зла....
спасибо за ответ!
Мужчинам лень использовать кулак. Им хочется воткнуть в мясо.
"сфера услуг" - ключевые слова. Хочется получить услугу, заплатить по прейскуранту и уйти. Ухаживать, получать отказы, тратить деньги и терпеть надоевшую уже бабу не хочется. Всё просто. Видимо нет у мужчин душевных сил на лирику. ЖАль.
Говорят, что спрос создать нельзя - но можно создать условия для спроса
Включаю мозги - бедуинам не предлагают услуги солярия, а полярникам - лед для коктейлей.
Не стоит путать любовь (включающую в себя не только физическое влечение, но и душевное слияние) и элементарную похоть.
Обидно, наоборот, когда некоторые мужчины, желая сэкономить, пользуются слабостью или наивностью женщин (девушек) , которые далеки от уровня проститутки; порой причиняя им невероятную душевную боль, что может даже повлечь за собой помещением в психиатрическую больницу.
Галина Медведева
таких очень много, Вы правы...
и психологические травмы у девушек остаются порой на всю оставшуюся жизнь...
Мужчины стали более деловыми. Постоянные поездки, разъезды, а физиология берет вверх. А почему бы и нет, пусть пользуются, только осторожность не помешала бы.
Всю водку не выпьешь! Всех баб не пере... шь! Но большинство это пытаются оспорить!!!!
Всегда все времена была мода, ныне какая на такой и спрос.
С древних времен на человеческих слабостях кто-нибудь пытается заработать. Но если сто лет назад это предприимчивая женщина собравшая под крышей своего дома безработных женщин. То сейчас это крупная корпорация с многомиллионными доходами и влиянием на политическом уровне. Они навязывают, через СМИ отношение к женщине как к куску мяса, чтобы повысить спрос на эту сферу услуг.