Психология
Всякая ли женщина достойна мужской любви??
Абсолютно любая.... Просто любовь некоторых мужчин совсем не нужна, а некоторых - я всё никак не могу добиться:)))))
..Они говорят, что губы ее
Стали сегодня, как ртуть;
Что она ушла чересчур далеко,
Что ее уже не вернуть;
Но есть ли средь нас хотя бы один,
Кто мог бы пройти ее путь,
Или сказать, чем мы обязаны ей?..
Стали сегодня, как ртуть;
Что она ушла чересчур далеко,
Что ее уже не вернуть;
Но есть ли средь нас хотя бы один,
Кто мог бы пройти ее путь,
Или сказать, чем мы обязаны ей?..
Всякая женщина достойна любви СВОЕГО мужчины:)
Только та, которая наполнена тем же чувством.. И тогда рождается Волшебство..)
скорее так-Достойного Мужчины не всякая))
Если бы Любовь кому-то отказывала, она называлась бы как то иначе. .
Любовь не делает различий.
Различия делают люди.
Насколько человек сам способен любить других, таково и его суждение - о достойности, недостойности и прочем.
Кто-то считает, что этот человек любви не достоин, но я люблю его. Кто-то считает, что я не заслуживаю любви, но тем, кто любит меня, нет до того мнения никакого дела. .
Так какое отношение имеет Любовь к мнению о том, как и кому ее распределять? Если и Бог дает ее всем равно, только принять мы ее можем не все равно, и равно не умеем отдать...
Любовь не делает различий.
Различия делают люди.
Всякий человек достоин любви. Хотя бы божьей.
А судьи кто? У любой женщины можно при желании найти кучу недостатков и вынести вердикт: "Не достойна"
конечно, а некоторые ещё и женской
нет
всякая женщина достойна любви всякого мужчины. Говоря словами дворника с 12-ти стульев - "А кому и кобыла - невеста"
Нет
Независимо от пола, каждое создание божье достойно любви, просто иногда человеку разум мешает Любить. Самому любить и быть Любимым-вот смысл всего на земле. Этому умению мы учимся всю жизнь...
Анастасия Дмитриева
Спасибо за оценку,и любви нам всем!
Достойна-не достойна - это всегда субъективная оценка. Никто не вправе решать, кто кого (или чего) достоен
все достойно любви.
Нет. Среди них встречаются такие с**и, которые даже уважения не достойны, не то что любви.
Юлия Коваль
Нехорошо такими словами девушек характеризовать. Или Вы ко всем представительницам женского пола стали относиться подобным образом?
Каждый человек достоин любви, но не каждый может любить сам и принять любовь других. А для женщины важнее всего не любовь мужчины, а любовь её ребенка.