Психология

Слышал от части женщин, что женское тело якобы объективно красивее мужского.

S G
:) С точки зрения субъективного критерия "красоты" женское объективно красивее :)
Юлия Куршакова
Лучший ответ
В красоте не может быть объективной оценки, только субъективная.
Априори любая женщина уже красивее мужика. Любого. Даже страшная)
Анна Ланская
Кстати нет, мужской каркас намного красивее с женской точки зрения, это нормальная реакция:)) а в сфере того, что сейчас модно -губы сиськи и жопы накаченные это не женское тело, это биоробот:))) и естественно они сами себе нравятся, они фертильны, уже, что печально.
Женское тело работает на привлечение партнеров. Мужское - на решение задач.
Бисексуальность у женщин на 900% выше, чем у мужчин.
* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
А я от мужчин в основном слышу))) Согласна вполне. Но мнения индивидуальные очень субьективны.
Влада Числова
да.. а я слышала от мужчин)
Ильгиз Ханов
Мужское тело по сравнению с женским-это табуретка по сравнению с креслом в стиле ампир.
Сильное мужское тело не может не нравиться женщинам. Мы не настолько уродливы как нас окрещивают всякие тупые бабы. У нас есть непоправимый плюс. Мы можем быть привлекательны без косметики и накрашенных волос. Все потому что красота наша натуральна. Я не поверю, что сильное, развитое и подтянутое мужское тело не составит конкуренцию в красоте.
Наталья Спиридонова Красиво сказано!
смотря в чем. а так - да, возможно, спорить не буду, хотя хз. довольно - таки все же субъективная оценка
мне наоборот
Мужская красота лучше женской. Если мужчина о себе заботится и сохраняет форму. Это вы с быдлом пропитым не сравнивайте только
Мне тоже так кажется.
У женщин есть грудь, бёдра, талия. Всё красиво оформлено))
А у мужчин ничего интересного-просто, доска
И.
Иришка .
Фу... задолбали мужики о красоте тела трепаться. Ты тоько в бою красивен и с выбраной
Ну тут все просто. Телка на телку смотри и говорит (завидует) "О, Красивая". А мужик на мужика не смотрит. Нам похер.